Регистрация: 13.01.17
декабре 2016
09.12.16 - 16.12.16

Не плохое место

Египет...ммм...я влюбился в эту страну с первого раза...В этой стране много плюсов для хорошего отдыха, теплая погода, красивое, теплое, самое чистое (+25) море, возможность отдохнуть с детьми да и не только. Конечно, много зависит от выбора отеля. В Шарме мы не в первый раз отдыхаем, но этот раз, был 100 раз круче чем предыдущие. Я ни разу не оставлял комментарии, а после этого отдыха решила написать.

Территория отеля обалденная, очень ухожена, чистая, красочная, зеленая! Очень красивая территория -есть аквапарк, пляж, очень красиво. Бассейны чистили каждый день, 1 бассейн с подогревом, что меня очень удивило (так как, в предыдущие разы, в других отелях писали что есть, но ни один не подогревался).

Заселили нас через 30 минут, номер красивый, просторный, слегка поношен но все равно, чистый, уютный с видом на басейн .Уборка номера была каждый день, и как всегда (мне очень нравится) нам крутили из полотенец всяких фигурок)). Персонал отеля доброжелателен, отзывчивый. Каждый день звонили в номер и спрашивали, все ли нам нравится.

Кухня..Меню выбор хороший и готовят вкусно. Голодными не были. Отдельное спасибо, шеф-повару.

Анимация отличная!! Ребята не давали скучать. Супер рекомендую!

Добавлено 14.01.17 04:53 (1 208 символов в тексте)

12:08 14.01.17

Уважаемая Гостья,

Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам.

В скором времени запланировано обновление номеров, что значительно улучшит их состояние.

Мы надеемся встретить Вас в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.