Регистрация: 02.02.12
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
декабре 2016
20.12.16 - 27.12.16

очень удобное пасположение

отель в центре города, работает все, номера маленькие, но 2 взр и 2 реб нормально жили, второй номер нам не понадобился, кровати большие, завтрак необычный, ели жар.яйца, салат зеленый, иногда колбаски, кофе, булочки, дыню, остальное несьедобное, острое, деньги меняли у гидов, хороший курс, экскурсии дорогие, цены с потолка, погода стояла прекрасная , жара, пляж чистый рядом магазины ТЦ Зима лето(между которыми площадь еды), кафешки(мы сходили на утку в Хербин, в макдональдс в Ананасе, в основном ели в 12 стульев, мясные пельмешки, супы, морепродукты и т.д. ), рядом автобусная остановка(ездили сами на статую богини Гуань она стоит у гидов 60-80 долл с чела, мы за платили за дорогу туда обратно 13ю с чел и вход 145ю взр и все, показываешь китайцам на остановке на экскурсионной брошюре куда надо они покажут на какой автобус садиться), также на пешую улицу, где огромный рынок всечских морских гадов, накупили креветок, крабов, кальмаров, и взяли свежайший кусок семги, все сварили дома в чайнике, буквально 1-2 мин, семгу присыпала солью и готово, вкуснятина.

расположение
не во всех номерах балкон
Добавлено 14.01.17 08:41 (1 071 символов в тексте)

12:49 16.01.17

добрый день! как с ценами на питание?

20:40 30.01.17

1500 тс на наши деньги-это обожратушки