Регистрация: 14.01.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
декабре 2016
13.12.16 - 27.12.16

3.7

есть и плюсы и минусы

Туроператор Русьтур(притензий нет, все понравилось). Вылет с Новосибирска, на 14ночей, отдыхали парой. прилетили ночью, заселили быстро, залог 5000р. или 100$, помог в заселении гид. Номер достался на 4этаже, в корпусе B, с балконом. Ужастная ванна с плесенью, в которую не приятно даже заходить, и унитаз который трещал как трактори тек. В номере 2кровати, телевизор с китайскими каналами, чайник, холодильник, сейф, фен, чистое белоснежное постельное белье. Так как гиды сказали что отель переполнен на данный момент, и поменять номер будет проблематично, мы не стали заморачиваться, и остались в нем(тем более в номере был отличный большой балкон). Убирались каждый день, всегда доставляли воду, и мыльные принадлежности. Пастель не поменяют, пока не положишь зеленый листочек, который находится в тумбочке. Бассейн на 4-м этаже, из плюсов работает с 9:00 до 23:00, постоянно чистят его, из минусов 6 лежаков на весь бассейн. Столовая: для трех звезд отеля вполне даже хорошо. Мы всегда наедались, всегда есть рис и лапша, жаренные яйца, арбузы и дыни, кофе и чай. Все вопросы через гидов, они всегда на месте, с этим проблем нет, так как в отеле много русских. Внизу бар, там всегда покупали пиво 4-5юаней(40-50р) за баночку 0,6л. Пиво вкусное. Ели берешь 5шт. то по цене 4-х.(уточняйте, но при нас такая акция была). Вай фай у нас в номере был всегда, но очень очень медленный, будьте к этому готовы. Вокруг много русских кафе, нам прилюбилась Москва( как выходишь с отеля, направо), там уютно и хороший вай фай. В каравелле не очень понравилось, всегда много народу, и шумно, но порции там больше чем в Москве. Так же часто ходили в 12стульев(напротив отеля барри), там большие порции, вкусно и не дорого. В ананасе (выходишь с отеля налево) кушали в кафе один+один, тоже не плохо. В минисо на первом этаже напокупали подарков родственникам. Море было с волнами, мутное, но теплое. Лежаков нет, кто то писал про лежаки с желтыми зонтиками, что они бесплатны, так вот нас от туда вежливо попросили, так как они принадлежат конкретному отелю. Но когда мы были был самый сезон, отели переполнены, поэтому видимо следили за отельными лежаками, поэтому тусовались мы на песочке, что конечно тяжеловато, так как солнце хорошо печет. Еще совет, на обзорной экскурсии завозят в магазин сувенирный, там реально все дешевле, покупайте сувениры там

Добавлено 14.01.17 08:48 (2 344 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)