Регистрация: 30.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Отдых для семьи

Отдых пришелся на середину октября, очень переживали за погоду. Все было отлично загорали, купались в море и бассейне, но вода утром становится прохладной, да и день короткий. Для любителей пляжного отдыха лучше отдыхать до октября. Мы отдыхали с ребенком 3х лет. Нас поселили в "детском" крыле, все рядом, все доступно даже для его возраста. Из минусов расселения , номер был на втором этаже очень пахло рестораном во время готовки и очень громкие шоу программы у соседей за забором.

идеально с детьми от 4лет
пляж хотелось бы почище грязный песок и лежаки пора заменить
Добавлено 14.01.17 10:10 (494 символов в тексте)

16:22 16.01.17

Добрый день Уважаемый Vshelesko-493!

В начале мы бы хотели поблагодарить Вас за столь содержательный отзыв. Именно такие отзывы помогают нам выявить все плюсы и минусы нашей работы.
Хотим отметить, что в этом году Вам очень повезло, в октябре стояла прекрасная погода и почти не было дождей. В Анталии это большая редкость, так как примерно с начала октября начинаются сильные проливные дожди и грозы. Перед приездом гости часто обращаются к нам с вопросом "Какая погода на данный момент". Хочется ответить "у природы нет плохой погоды", особенно если Вы на отдыхе в Анталии. Но на самом деле погода очень переменчива, особенно в осенне-зимний период.
Не сомневайтесь, мы учли Ваши замечания по поводу вентиляции, шезлонгов,а так же громких шоу-программ и донесли их до руководства. Что касается шезлонгов хотим отметить,что в 2017 году у нас запланирована замена и общая подготовка пляжа к новому сезону.
В будущем при планировании Вашего отдыха в нашей сети AKKA просим Вас обращаться напрямую, либо через сайт Tophotels. Мы будем рады помочь Вам в любом вопросе.
С нетерпением будем ждать встречи с Вами и всего Вам самого наилучшего!

CRM Akka Hotels
+905331680309 WhatsApp /Viber
tisik@akkahotels.com

Все отзывы vshelesko-493 (1)