АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 6 / 34
Отзывов: 69
Комментариев: 121
Читательский охват: 68692
Фото: 1260
206
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле SK Royal Ярославль (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал Парой в
январе 2017
03.01.17 - 12.01.17
- Рекомендую отель

3.2

2 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рождественский визит.

Был в отеле в четвёртый раз. Отель на мой взгляд двигается в неправильном направлении, стал заметно хуже, чем сразу после открытия.

Возмутило и огорчило то, что при заезде на ресепшен с приветливой улыбкой пытались "впарить" стандарт вместо забронированного и оплаченного полулюкса. Не учли только, что я знаю как оба номера должны выглядеть... Мировой стандарт - когда отель не может по какой-либо причине предоставить оплаченный номер, то он повышает бесплатно (апгрейдит) категорию номера, а не снижает её, идя на обман клиента.

Завтраки стали значительно беднее, чем прежде и оставляют желать лучшего - стали очень однообразны и не вкусны. Холодно в номере при сильных морозах. При отеле есть крытая парковка, однако место на ней предоставить отказались, сославшись на то, что все места заняты. Однако она по факту была полу пустая... непонятно.

Из оставшихся плюсов. Удачное расположение отеля - недалеко от достопримечательностей и в то же время в спокойном месте. Удобная кровать, не плохое оборудование номера и уборка. Есть СПА с небольшим бассейном (за доплату).

Достаточно вкусно кормят в ресторане по заказу. В любом случае, в Ярославле нет особых альтернатив СК Роял, но наверное администрации не стоит этим злоупотреблять. Тем более, что цены за номера в дни новогодних и рождественских каникул подняли до очень не бюджетного уровня - как в элитной турецкой пятёрке с Ultra All Inclusive.. Могли бы хоть мини-бар за такие деньги предложить бесплатно (кстати раньше в отеле он таким и был, и это играло свою определённую роль в привлечении клиентов).

Короткое резюме. До последнего визита в Ярославль никогда не задумывался где остановиться, т.к. выбор СК Роял был однозначным. Теперь... в следующий раз подумаю.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 14.01.17 12:31 (1 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (77)