Регистрация: 03.04.16

сентябре 2015
21.09.15 - 26.09.15

3.8

без питания

Отличная уютная красивая база отдыха на берегу моря

Отдыхали вдвоем с мужем в сентябре 2015 года. Это был идеаьный отпуск. Расположение просто супер. А за такие деньги еще лучше, чем супер. Сначала мы снимали номер студио. Он маленький, но удобный. Все необходимое. Терасса. У нас был крайний дом, за нами лесополоса (если ее можно так назвать), и вечером так приятно ужинать на террасе. Тишина. Три минуты до моря. Живописный вид. Потом мы переехали в двухкомнатный номер. ТТак было изначально спланировано, так как при бронировании не было мест в одном номере на все наши даты. Но мы готовы были пойти на все. Там довольно просторная кухня гостиная с большим диваном, просторная спальня. две терассы (с обоих сторон). На базе есть уютный ресторан, но цены недешевые. Если только заказывать комплексный обед. Но мы не стали. Для анимации был не сезон. Площадка для барбекю. Красота! Три уровня расположенные один над другим с видом на море (стол, скамеки, большой каменный мангал). Бесплатно, только нужно заранее записаться у администратора. Это был лучший шашлык в моей жизни! На территории сад, цветы. Что касается сервиса, то мы его конечно не заметили. Белье не меняли, не убирали, к автобусу не будили и т.п. Вообщем привычных для заграницы плюшек нет. Но это стандартный русский сервис. Но учитывая, что номер с таким отличным расположением стоит как квартира, где точно нет сервиса, это более чем идеальный вариант. Плюс из расположения, что пешком в Вороцовский парк. Маршрутки рядом и близко до Ластокиного гнезда, Ай-Петри (до канатной дороги тоже пешком). Безусловно есть мелкие минусы (потертая стенка, неработающая ручка двери и т.п.). Это была моя первая поездка на русский юг. После заграницы я была сначала разочарована мелочами. Но учитывая все остальные плюсы снова хочу ехать туда. Рекомендую! Отличный отдых для тех. кто не зацикливается на мелочах, а едет за отдыхом, а не высоким сервисом.

Добавлено 14.01.17 13:17 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)