Регистрация: 14.01.17
январе 2017
01.01.17 - 14.01.17

без питания

Бомжатник

Отдых планировался,заказали отель через Bokking(там сой отдыв с фотографиями тоже есть).Я бы сразу убежала,но ребенок уже устал,да ешё было очень позднее время .Сразу скажу,что цена была 58 бел.рублей (российские 1770)за ночь,фотографии нашего номера совковые,но светлые,чистые.В реале заселили в вонючую комнату,грязное всё:стены,лвери,поерытие,постели,начиная от покрывал и глубже,матрас в огромных пятнах крови(не поленитесь,загляните на сайт букинг),сантехника грзная и в налёте,вся протекает.Унитаз очень грязный!полотенца темно синего цвета!Увидев кровь,я хотела позвонить администратору,а нет возможности!пришлось спускаться ночью в задрипанном старом лифте.Девочка алминистатор тткликналась дала другой номер-одно отличие-матрас без пятен!постельное порванное и очень странного застиранного цвета!Ребенок спал в одежде и старались не до чего не дотрагиваться!Я по ребовала возврат средств и ждала извинений,на что мне ответили,что все номера такого плана и это не бюджетный вар ан ,а нормаль ный стандарт!И если у меня есть претензии,приходите,через два дня придет руководитель!Ужас! Фото не публикует отель в отзывах,проверила

нет
грязь нищета наплевательское отношение не отель!
Добавлено 14.01.17 13:45 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)