Регистрация: 04.01.14
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Нормальный отель

Отдыхали в декабре. В прошлом году везли с аэропорта другой дорогой и мы на Кату приехали самыми последними. А в этот раз ехали намного дольше и заехали с южной стороны Пхукета, поэтому нас заселили первыми. В отеле работают молодые ребята, улыбчивые и простые. Некоторых мы потом видели в столовой отеля, видимо и там они подрабатывают. Номер дали на 5 этаже, немного было видно море. Воздух свежий на верху, особенно когда вы вернётесь из душного города, оцените это. С детьми маленькими там нечего делать, для них там ничего не организовано, с колясками были семьи. Море рядом и бассейн не нужен. Вечером, ужиная на балконе, наблюдали картину. Пришёл мэн какой-то в отельном халате, скинул его и давай голышом плавать. Посвистели - ушёл. Больше мы не плавали в бассейне. По номеру. Зашли с сумками - а там одна кровать. Мы давай возмущаться и говорить, что нам нужно 2 раздельные. Они поняли. Взяли и раздвинули кровать на 2 части, оказывается это стояли 2 сдвинутые кровати. Принесли ещё 2 подушки и одеяло. Кровати, как и везде в Тайланде, широкие, с удобными матрасами. Спина была благодарна. Две подушки , поменьше и пониже и большая (?). Пользовалась одной. Санузел в отдельном помещении, а то на некоторых фото в отзывах умывальник прямо в прихожей. Ванна (зачем?) и душ. Добротный унитаз. Мыльно-рыльные принадлежности пополняли по мере использования (щётки зубные (кстати хорошие) с пастами, ватные палочки, маленькое круглое мыльце ну и шапочки для душа). Одно большое НО, которое нас выбесило. Это полное отсутствие каких-бы то ни было крючков в ванной. Некуда было повесить ни халат, ни полотенце. Так что крючок на липучке, прихваченный из дома - придётся как-раз кстати. Убирали нормально, пополняли воду-чай-кофе. После 17-00 приносили колу-пиво-сок (это комплимент от отеля). Так же на мой день рождения был комплимент от отеля - оооочень вкусный тортик (нежный и вкусный бисквитик), за что большое спасибо повару. Ещё одно большое НО. Утром включали воду в бассейне, которая переливается с одного бассейна в другой. И если вы спите с открытым балконом, то больше не уснёте, очень шумно и полноценному отдыху не способствует. Вечером, когда его отключают - такая благодать начинается. Уши отдыхают. Дали талончик на коктейль приветственный в баре, но мы раз сходили, было закрыто, а потом мы не успели, все вечера нас небыло в отеле. По столовой. Всё обычно, ничего лишнего. Каждый день одно и то же, меняется только супчик. Нам хватало и не надоедало. Конечно есть"4"-ки, которые ближе к "5", там ассортимент огромен и не скушен. Здесь всё-таки ближе к "3". С сейфом разобрались сами, глядя на картинки и включив прилагаемый фонарик, халатами, тапочками и большими зонтами не пользовались. Хотя с погодой не повезло, Небо было под облаками, на море постоянно огромные волны не покупаешься. Хорошо, что мы на это время запланировали поездку в Сингапур. Обратились, ещё будучи дома, в их "Остров сокровищ", хотя там есть и другие фирмы, занимающиеся Малайзией и Сингапуром. Билеты покупали ещё дома сами Пхукет-Сингапур и обратно. Понравилось конечно, посмотрели на самый дорогой и безопасный город-государство в мире. Они живут в коммунизме, до которого мы так и не дошли. Город дорогой, поэтому имейте ввиду это. Вернулись на Пхукет - а тут уже и погода хорошая, накупались, набрали сувениров и фруктов - и в Россию! Как-то недоотдыхали, хочется вернуться обратно, можно даже в этот-же отель, он неплохой, правда.

Лариса оценила сервисы

демократичен без изысковпросто и комфортно
нет крючков в санузле шумно работает каскад воды в бассейне
Добавлено 14.01.17 17:23 (3 466 символов в тексте)

15:50 09.03.17

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про Сингапур по подробнее.Сколько стоит, что посмотрели.Спасибо.

07:20 10.03.17

Билеты покупали ещё дома на АВИАСАЛЕС, отслеживали динамику цен на те дни\. что мы будем в Сингапуре, на самые дешёвые и купили. Можно и через турфирму, которая занимается туром в Сингапур, а их несколько, в поисковике набейте. Мы списались с Остров сокровищ. Помоему у них представитель сидит в России, мы часть денег перечислили в рублях на их счёт в Сбербанке, остальное при приезде в отель, пишите что вы уже тут, они приезжают, расплачиваетесь, они за вами утром присылают машину в аэропорт. Обратно по прилёту вас тоже встретят на Пхукете. Мы останавливались на 2 ночи, это выгоднее, больше сможете посмотреть. Только берите удобную обувь, (кеды, носки и лейкопластырь) бегать придётся много, смозолите всё! Первый день нас встретил рус. гид и ообзорку провёл., потом заселил в отель и вечер мы провели сами. Сходили пешком на Марину-Бей (отель), погуляли за ним (выход из здания над дорогой и попадёте на другую сторону, увидите вечеро Футуристические сады). Там всё в огнях! Можете сходить на колесо обозрения (или то-или другое, всё не успеете). Вечером на стапеньках перед Мариной Бей бесплатное представление -шоу музыкальное из фонтанов. На след. день мы были на Сентозе, добирались туда на метро - удобно. Это развл. остров, там посетили океанариум, максимально побегали всё посмотрели, пляж посетили. На Сентозу, чтоб сэкономить, шли по траволатору (движущаяся дорожка)пешком, это минут 15-20 и вы на Сентозе. Вечером перед океанариумом шикарное шой кранов. Посмотреть обязательно.

00:46 11.03.17

Большое спасибо!