Регистрация: 22.06.14
декабре 2016
21.12.16 - 07.01.17

Хороший отель

Отдыхали в паттайе парк. 21.12-07.01.17 г.

1. Прилет Бангког - трансфер Библио глобус - 5 (единственный минус дебошир на рейсе 5871 Москва - Бангкок)

2. Размещение в номера - быстро, жили в башне на 25 этаже номер 2503 - вид на море и джомтьен.

Персонал отеля на ресепшене не приветливый - 2.

3. Номер - чистый без насекомых, уборка хорошая, каждый день. - 5

4. Завтраки - голодными не останетесь, если приходить в 7:00 из фруктов даже бананы. - 4 (иногда кислые арбузы).

5. Море - 5 минутах медленным шагом.

Море в начале было очень чистое прозрачное, но после 27 декабря испортилось, стало грязное было с чем сравнить. Ездили на остров обезьян брали катер, т.к. у нас была большая компания с человека 350-400 бат. 20 минут и вы на острове. Если вы собираетесьезать на остров берите с собой алкоголь и еду, там цена 2-3 раза дороже.

6 Новый год встречали на пляже, решили, что в кафешках наши русские хозяева немного оборзели, с носа хотели от 2500 3000 бат. Навязывали своё меню.Мы привезли с собой шампанское Российское, водку, икру, колбасу, чёрный хлеб. Купи Местных фруктов, море продукты, алкоголь (ром), соки и т.д. И до 5 утра отрывались на пляже. Новый год встретили достойно.

7. На пляже - лежак стоит 100 бат. Отдыхали у Кван у неё и пиво и лежаки для постоянных дешевле.

В обед кушали на пляже у Марины - сомик, креветки и т.д. Для постоянных есть бонусы. Все свежее.

Хочу отдать "должное" нашим туристам, если мы не перестанем боловать тайцев, то на следующий год цена на все, а именно кукурузу вырастит ещё. Ребят торгуйтесь, что же вы их балуете. Кукуруза стоила 10-15 бат, не как не 30 бат. Тайцы объявляют цену, наши платят, россияне к концу отдыха начинаете экономить)))).

8. На Русской улице ходили в кафе к Жанне (Печора), к Наташе рядом с Печорой деревянные из массива столы - очень достойно. Наташа сама повар. Сыто-пьяно вкусно, но очень тесновато. На рынке между фруктовыми в конце есть кафешка - достойная, там свои столики, чистенько.

Просто на остальном рынке столики грязные, редко их кто убирает.

9. Экскурсии мы не брали, т.к. в Тайланде бывали. На встречу с гидом тоже не ходим. Но не бойтесь брать экскурсии на улице. Все то же самое, что и у гидов , кроме цены.

10. Тук-тук - такси у отеля - торгуйтесь если вас цена не устраивает уходите, они за вами сами побегут.

Огромный привет : Анна, Сергей, Виолетта, Лена, Максим, Яна, Наташа, Анна, Ольга, Катя, Дима, Антон, Лиза, Алексей, Петя, Марина, Денис, Мила, Арсений. ( наша компашка).

11. Единственный минус обратный рейс Москва-Бангког 5872 был задержан на 12 часов. Но отдам должное, что разместили нас в отеле Новотель в Бангкоке, накормили обедом и ужином. Не оставили в аэропорту ждать самолёт.

Итого: Рекомендую отель Паттайю парк.

Номер

Всем привет. Москва, Челябинск, Санкт Петербург, Хант Мансийск.

Остров обезьян

Ночь с 31.12-1.01

персонал на ресепшене хотелось бы видеть более приветливым.
Добавлено 14.01.17 17:46 (2 772 символов в тексте)

18:54 16.01.17

Елена, А самолеты АК Россия ? ( бывшие трансаэро) И как кормили ?

11:19 19.01.17

Елена, подскажите, пожалуйста, а вы номер какой бронировали? Может знаете, можно ли поменять номер на сьют или делюкс на месте?

16:42 19.01.17

Добрый день, номер был стандартный. Можно доплатить и поменять номер (цена высокая). В Башне на мой взгляд, это этаж, чем выше , тем лучше. Башня буквой П - боковой вид на море, Джомтьен. На море. Боковой вид на море и аквапарк. По обстановке и по размеру одинаковые разница 2 кровати или 3 кровати.

16:54 19.01.17

Мне тоже сказали, что АК Россия парк Трансаэро, но мне показалось, что это не так, либо очень старые машины Трансаэро. Мы летали с Трансаэро в Азию. АК Россия - между сиденьями расстояния меньше, маниторы не работают и т.д.