АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 56411
Фото: 723
Отзыв об отеле Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
05.10.16 - 09.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Residence Rivero бюджетная 4* с компактной территорией.

Очень давно не отдыхали в Турции, и все таки решились поехать под закрытие сезона. В этом году наш постоянный турист купил у нас в агентстве "Ясна тур"путевку( сам выбирал отель) и по приезду уж очень расхвалил его, и мы решили посмотреть, что же ему там понравилось, отправились в Residence Rivero с визитом на несколько дней.

Отдыхали в отеле в период с 5 по 10 октября 2016 года. В Турции к этому времени уже шло все к закрытию сезона, но этот отель оператор "Сoral", заполнял практически полностью, Россия и Украина на 90%.

Нас было 4 человека и поселение немного удивило. Бронировали два стандартных номера, но при заселении ( как и положено в 14:00), нам предложили один двухкомнатный номер, но мы имея опыт таких "проделок" отказались. Немного подождав нас заселили: 2 человека в новый корпус в номер стандарт на 2-м этаже, и 2 человека на первый этаж в двухкомнатный номер с видом на центральный бассейн, без каких либо доплат и просьб.

Если говорить в целом об отеле, то отель очень компактный, имеет два бассейна, один в центральной части двора с горками, второй возле нового корпуса, с внутренней стороны.Корпуса так же расположены компактно, друг возле друга. Корпуса трех этажные, часть окон и балконов выходит на главный ресторан, часть на внутренний двор.

Сам отель находится в самом конце центральной улицы. Это с одной стороны хорошо, что нет шума от машин и кафе, с другой стороны кто не любит ходить, то до центра придется пройти пару километров.

Отель не имеет первой береговой линии и своего пляжа, но бесплатный автобус возит на пляж по расписанию и часть пляжа муниципального пляжа у отеля есть, где зонтики и шезлонги бесплатные. Пляж галечный, и очень многолюдный. Автобус всегда был полным. Пляжные полотенца под депозит 5 долларов. Если вы любитель пеших прогулок, то можно пройтись и пешком на пляж к парку "Лунный ветер"- это мин 15-20 и отдыхать там. Там пляж песчаный и деткам будет комфортно. Пляж для туристов отеля-платный.

В номере (standart) все стандартно, кровати, тумбочка, телевизор, кондиционер, мини-бар с 1 бутылкой воды.

В нашем номере 108 (family) было 2 комнаты В одной двухспальная кровать и односпальная, шкаф, стол и 4 стула, трюмо с зеркалом. Во второй комнате мини-бар с 1 бутылкой воды( которую выдают единоразово бесплатно), маленький телевизор, кондиционер, две кровати. Обеих комнатх выход на балкон. В ванной комнате, все стандартно, душ, туалет, 4 полотенца. Никаких принадлежностей типа мыла, шампуня нет.

Если говорить о номерах, то не мешало бы их обновить, для зарекомендованных 4*, они слишком ветхие. В ванной комнате сыро, в дверях щели. Убирали каждый день, уборка самая обычная, ничего сверхъестественного мы не увидели. Звукоизоляция ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ. Ночью уснуть невозможно, если играет музыка или кто-то разговаривает возле бассейна.

Питание в отеле это отдельная тема. Если отель заполнен больше чем на 50%, то очереди выстраиваются к открытию ресторана и если прийти через час полтора, то части блюд уже не будет. Если людей не много, то все отлично. При заполняемости 100%, очень мало места и садиться покушать за стол будет трудно, придется ждать пока кто-то поест. Мороженое один раз в день- бесплатно.

В наше пребывание было все: и мясо и рыба, много овощей и фруктов( виноград, арбузы, дыни, яблоки, сливы), соленые овощи, много зелени, выпечка, рис, картофель, тушеные овощи. Один раз за наше пребывание жарили скумбрию на гриле на улице. Вино в ресторане на обед и ужин. Чай, кофе. Вообще голодными никто не был. Питание в отеле хорошее, смело можно ехать если любите покушать. А вот об алкоголе сказать этого не можем. В отеле НЕТ крепкого алкоголя.Если и есть то за деньги. Есть пиво, вино, бейлиз, мартини, разные коктейли( с минимум алкоголя). Если мужчины любят выпить, то этот отель не для вас.

Анимация. Она в отеле есть, каждую неделю проводят вечернее шоу, факир шоу, ходят по стеклу и т.д. Стандартные турецкие развлечения.

Утром зарядка, днем никого из аниматоров не видели.

Дети. Если едете с детьми, то детский бассейн есть, детская площадка в отеле есть и детская комната тоже есть. В принципе отель позаботился о малышах, но этот отель сложно назвать семейным, наверное больше молодежным или для тех кто просто любит слабые алкогольные коктейли и покушать.

Подведя итог можно сказать, что отдых в этом отеле негатива не доставил, скажем что все прошло ровно. Питание хорошее, территория компактная, персонал не навязчивый, алкоголь отвратительный, звукоизоляции нет,Wi-fi доставал только в баре и на ресепшене, но бесплатный.

Для отдыха нетребовательных туристов-рекомендуем.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Tour оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихое место на центральной улице близко к горам питание бесплатный wi-fi
Минусы отеля
нет звукоизоляции нет крепкого алкоголя при заполняемости 100% тесно в ресторане староватый номерной фонд в старом корпусе
Добавлено 14.01.17 18:05 (4 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 02.03.17

Мда, скатился Ривера. Была 2012-2013 из крепкого алкоголя были ракия ,джин, но наливали несмотря на всё включено очень мало, на вечер приходилось брать днём и сливать в бутылочку, чтоб потом не бегать по 10 раз.Как вам гид Максимка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tour Yasna (29)