Регистрация: 01.07.16
сентябре 2016
09.09.16 - 18.09.16

Не сомневайтесь в выборе, отель отличный!!!

Долгожданная поездка в Прагу состоялась в сентябре 2016 года. Поездку организовывали самостоятельно. Бронировали через Островок. Проблем с проездом в отель никаких не было. Заранее закачанный 2ГИС, который работал офлайн, был верным спутником и помощником на протяжении всего пребывания в Праге (10 дней). С самолета на автобусе (можно на эксресс-автобусе, но дороже в 2 раза) добрались до метро (примерно минут 20), далее на метро до I.P.Pavlova, отсюда 5 минут и мы на месте)))

Год назад наши друзья отдыхали в этом отеле, по возвращению мы слышали только позитивные отзывы, поэтому мы заранее знали, где остановиться.

По приезду встретила нас очень милая русскоговорящая девушка на рецепции. Оформили достаточно быстро, дали несколько рекомендаций и советов по нашему пребыванию в Праге. Тут хочется подчеркнуть работу ребят на рецепции - каждый раз интересовались при встрече о нашем дне, планах, настроении. Это всегда приятно))) При запланированной поездке в Плзень дали полную информацию о рейсах в распечатанном виде туда-обратно, в один из вечером любезно забронировали ресторан - в общем очень отзывчивые!

Размещение. Для нас оно было отличным и удобным. Мы всегда ходили пешком в центр. До Вацлавской площади - 15-20 минут. После прекрасного завтрака прогуляться по улочкам Праги - это блаженство. Другой вариант - это 5 минут до метро и все метро в вашем распоряжении. Очень понятное и доступное для всех. Вряд ли кто-то запутается. Вход в метро "свободный" - нет никаких турникетов. Можно не покупать билетик, но если вас поймают, поговаривают, что штрафы больших денег стоит. Мы не проверяли, всегда были при билетиках.

Завтраки отличные!!! Действительно есть из чего выбрать (каши, хлопья, сосиски, йогурты, пудинги, творог, яйца в разных вариантах, картофельное пюре, овощи, фрукты, сыры, колбасы, отличная выпечка), в общем, все очень вкусно. По утрам можно испить бехеровку и шампанское при желании. Работает бесплатная кофе-машина с неплохим и разнообразным кофе.

В качестве "ложки дегтя в банке с мёдом" - это размер номеров "стандарт". Они, правда, очень маленькие. Хотя мы об этом знали и нас это никак не смущало, но к этому будьте готовы. В номере стоит небольшой открытый "шкафчик", куда можно повесить немного одежды, но больше мест, куда разложить вещи - нет. У нас все хранилось в чемодане. И опять же нас это не напрягало. Мы целыми днями гуляли. Выходили в 8-9 утра и возвращались в 9-11 вечера. По ТВ при желании можно найти несколько каналов на русском. В номере есть холодильник, чайник, все для чая, кофе, печеньки. Мы этим не пользовались, но может пригодиться. В номере всегда было чисто, уборку проводили качественно, претензий не было.

В заключении хочу всем рекомендовать этот прекрасный, уютный, доброжелательный отель. Отличный вариант для всех.

Всем удачного выбора и поездки в прекрасную Прагу!!!

отличные завтраки отзывчивый и приветливый русскоговорящий персонал на рецепции транспортная доступность
маленькие номера "стандарт"
Добавлено 14.01.17 18:27 (2 883 символов в тексте)