Регистрация: 14.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
03.01.17 - 14.01.17

Ни в коем случае не езжайте сюда!Здесь Крысы!!!!!!!!!

Очень хочется написать свой отзыв об отеле Best Western Premier Bangtao Beach. Прочитав многочисленные восторженные отзывы, решила остановить свой выбор на этом отеле, бронировала за 4 месяца до поездки. Скажу сразу по делу и обстоятельно- я бы не поехала в этот отель снова и своим друзьям его советовать не буду. Нас было 4 человека- я, муж и двое детей-7 лет и 8 месяцев!!!! Нас поселили на 2-й этаж и в самый дальний от ресепшена корпус! Корпус 5! Лифта нет и каждый раз поднимаясь по лестнице- ты вдыхаешь и созерцаешь ароматы помойки, которая начинается сразу же за забором....просили поменять нам номер на номер на 1-ом этаже - предложили за доплату- 672 бт в сутки,мы согласились и решили переехать...но и тут не получилось, тк на первом этаже кондиционер работал с таким шумом, что спать невозможно, как в самолёте.... но!!!! Это ещё не все, господа!!!! По территории отеля бегают крысы! Несколько раз это замечала, прогуливаясь вечером с младшим сыном.... да и это замечала не только я, но и многие отдыхающие с которыми мы общались, и которые тоже были возмущены до предела!!! А один раз- крыса пробежала мимо нас, когда мы с сыном лежали на травке, возле шезлонгов у бассейна, мы играли в машинки.... жуть!!!! Я отдыхаю в Тайланде в 4-й раз и такое на территории отеля вижу впервые!!!!Это отель такого класса!!!! С таким ценником!!! Какие 4*??????? Куда смотрит руководство и администрация? Но и на этом беды наши не закончились: мы схватили ротавирус! Я уверена, что этот вирус также гуляет среди отдыхающих отеля, т.к у шезлонгов, в столовой и даже в аптеке встречалась с отдыхающими из нашего отеля, с такими же симптомами как у нас(((( мы переболели всей семьёй! Это было ужасно!!! Просто кошмар!!! Температура 39, рвота и диарея.... тяжелее всего было нашему 8- месячному сыну, его рвало 4суток и температура не сбивалась никаким средствами... если вы планируете свой отдых с ребёнком, то рассмотрите другие отели, но не этот-точно!!! Из плюсов будет только один- близость к морю... я впервые ждала того дня, когда закончится мой отдых и я полечу домой!

близость к морю
на территории крысы ротавирус грязно нет лифтов нет нормальных детских стульчиков 1-й этаж за доплату
Добавлено 14.01.17 19:32 (2 072 символов в тексте)

08:45 23.01.17

Вы бы еще в Танзанию поехали с восьмимесячным ребенком...

21:37 23.02.17

По поводу отзыва, не могу комментировать! Но по поводу 8 мес ребенка! В Азию с таким малышом! В шоке! Вы реально родители, или название только? Еще бы с ним в Танзанию поехали.

23:22 23.02.17

Нужно будет,полечу и в Танзанию!

23:30 23.02.17

Что я могу сказать- пребывайте в шоке дальше! И да, с 8- месячным ребёнком полеты в Азию никто не отменял! И можете себе представить, что таких родителей как мы- было в нашем отеле, как и в самом самолёте- полно!!! Вы отстали от жизни! догонайте!!!!!!!!!!!!!!!Я предпочитаю, чтобы мои дети путешествовали со мной, а не сидели у бабушек на шее.

13:04 24.02.17

Только детей пожалейте. От ваших хотелок отдохнуть и эгоизма они блюют и травятся. Испортили себе отдых и здоровье ребенку. А так конечно, хоть в Сомали можно. Какие проблемы. Один раз наблюдал в Египте картину. Поехали на морскую экскурсию на целый день. Хургада. Июнь. Жара +45 наверное. И тут, руссо туристо с ребенком мес 7-9 наверное, еще грудью кормили. Итог. Прервали экскурсию днем. К негодованию 35 человек. Из-за мамаши с этим ребенком. Ребенку плохо стало! МОЗГИ ЕСТЬ???? У этой мамаши? Ей захотелось покататься на лодочке. как она сказала, а ребенка не с кем было оставить. ЭТО НЕ РОДИТЕЛЬ!!!

13:37 24.02.17

Эгоизм с нашей стороны был- если бы мы детей оставили на бабушек и полетели вдвоём с мужем. А рвало всех нас не от того, что отравились- а по причине ротавируса, который можно подцепить где угодно ( и в России тоже). Мой отзыв был не о ротавирусе, а о самом отеле. И Тайланд мы знаем оч хорошо, это была наша 5- я поездка, со старшим путешествовали и таких казусов не было никогда! Дело случая, а не в Азии!

07:44 28.02.17

Точно точно! Врачи очень рекомендуют дальние перелеты и резкую смену климата детям до трех лет!)))...

03:41 14.03.17

Если не хотите оставлять ребенка бабушкам, то и самим не надо никуда ездить, но детям до 3-х лет точно в Азии делать нечего - это должен понимать каждый нормальный родитель!!!!!!!!!!!!!!! Отдыхал в этом отеле в октябре 2016 года и никаких проблем не не было, хотя конечно цены на проживание завышены!!!!!!!!!!!!!!!!

15:46 19.03.17

Тогда и не надо ныть!

22:33 10.04.17

Ротавирус-это вирус. И он не может относиться к конкретному отелю. Так что это не имеет отношения к оценке отеля. И к самой Азии он тоже не относится)).
А вот про детские стульчики хотелось бы поподробнее, что в них ненормального? Сломанные или что?

16:21 18.04.17

Причём тут ротавирус !!!! Руки мыть надо перед едой, и после игрушек детских тоже!!! И не есть все попало , что нравиться и нормально соблюдать режим - вот и все , тогда ваших ротавирусов не будет , а то вечно на отель грешат.......а сами головой не думают ! А дети должны быть в первую очередь в безопасности и в хороших условиях , если посчитали что с вами лучше , тогда не жалуйтесь !

21:11 18.04.17

А где в моем отзыве вы нашли информацию про детские стульчики? Я о них не писала. Но если вам интересно- отпишусь: таких стульчиков как на территории отеля я не видела нигде- деревянные с облезшей краской, грязные, короче а-ля- 90-е. Лично я ребёнка кормила в коляске. Учтите, что стульчиков из ИКЕА вы там не увидите точно

21:44 18.04.17

О детских стульях вы указали в графе "минусы отеля".

22:43 18.04.17

Уважаемая! Прежде, чем утверждать, знайте, что есть симптомы у ротавируса, также как у любого другого вируса, которые в основном протекают однотипно и передаются от одного члена семьи к другому с определенным интервалом. И не нужно, мне тут утверждать, что я своих детей в плохих условиях содержу, мои дети приучены к мытью рук и правила гигиены знают на отлично! А что касается еды, то ели мы исключительно в ресторане отеля, а младший питался привезёнными из России пюрешками в банках. Читая комментарии, меня удивляет, что люди зацепились за одно- ротавирус, хотя самое главное вы упускаете- бегающие крысы по территории отеля! Это нормально?! Что за люди пошли, главное укорить за что-то!!! Не нужно меня судить! Только Всевышний имеет на это право!

17:29 23.04.17

К сожалению, вечером по территории любого отеля могут бегать не только крысы, но и тараканы, а также летать комары. Ни один ультразвуковой отпугиватель не дает 100% результата. Что до ротавируса, он гуляет не только в Азии, но и дома. Насчет отдыха с 8месячным ребенком, это Ваше право - но риск подхватить заразу есть всегда. Для этого обязательно нужно взвешивать все "за" и "против". Ротавирусом болеет множество детей из разных стран, кто-то привозит его из дома в отель, он передается от человека к человеку и вины отеля, курорта или перевозчика в этом нет. Этот отель один из лучших на Банг тао для отдыха с детьми - не из головы я это взяла... Честно, очень много семей из этого отеля являются нашими клиентами. Вы же сами пишете, что очень много народу с детьми. Многие возвращаются снова и снова. Вот поэтому Ваш отзыв и вызвал столько негативных эмоций у комментаторов. Очень жаль, что Ваш отдых прошел не так, как Вы его себе представляли.

18:04 06.08.17

Дорогие гости и туристы! Вы едете отдыхать в Азию!!!! Там и крысы, и кошки, саламандры, огромные тараканы. и хамелеоны на территории отеля. И тайцы буддисты- они никого не обижают, никого не убивают, они всем рады. и В Тае канализация построена всего в метре от земли. Это не Сибирь- где все вымерзает. Мы отдыхали с детьми 2 и 3 года. Никто не болел, ничем не заразился, единственное- у меня у взрослого человека кишечник не справился с острой пищей и у меня были проблемы- и рвота и т.д и т.п. смотрите что вы едите. насколько хорошо моете фрукты. Мы кушалаи и в отеле, и возле отеля, и в магазин ездили, все достойно. отель очень достойный, море и все к нему прилагающиеся. Езжайте в Турцию в отели ЛАКШАРИ.

11:48 25.06.18

Простите, но Вы пишите, что в Таиланде уже 4й раз и только о данном отеле нашли время написать отзыв. А как же информация о хороших отелях.

Все отзывы Евгения (1)