Регистрация: 14.01.17
январе 2017
06.01.17 - 13.01.17

Рождество 2017 в Египте

Яотдыхал с семьей и друзьями в этом отеле на Рождество 2017. Отдых очень понравился, ухоженная территория, внимательный персонал, почти чистые номера))), отличная развлекательная программа как для взрослых так и для детей.

Большой пляж, плавный заход в море.

Питание в обще просто супер, особенно если ходить вечером по разным ресторанам (не очень понравился ресторан с морепродуктов)

Отдельное огромнейшее спасибо команде которая не давала там скучать ни минутки. Игры, спорт, йога, вечером отличные шоу как для взрослых так и для детей, дискотека, караоке, каждый день все только новое. Наши дети были просто в восторге! ( двое по 8 лет и один ребенок 3 года но даже ей очень нравилось ) И взрослым было очень интересно. Не много портил вид всей этой красоты ремонт бассейна, но это не большой минус перед огромными плюсами.

Виталий оценил сервисы

вежливость персонала великолепная кухня ухоженый и комфортный пляж развлекательные мероприятия чистая и красивая територия
очень маленькие
Добавлено 14.01.17 22:10 (833 символов в тексте)

15:47 15.01.17

Здравствуйте, Виталий! Как с погодой в январе? Не слишком ли прохладно купаться (по Вашим ощущениям)?

16:11 15.01.17

Добрый день. Из 7 дней которые мы там были мы не купались всего один день, вода просто великолепна. Бывало такое что дул не большой ветерок и если ты находишься в воде то по плечам было прохладно, а так очень было тепло и вода очень теплая, а насколько мне известно то со вчерашнего дня там стало еще теплее. Реально очень хорошо было.

17:42 15.01.17

Уважаемый Г-Н Виталий
Большое спасибо за Ваш ценный и конструктивный комментарий.
Мы очень ценим, что вы поделились своими впечатлениями от отдыха в SUNRISE Select Royal Makadi Resort.
Так как мы постоянно работаем над улучшением наших услуг, чтобы удовлетворить и превзойти ожидания наших гостей.
Мы надеемся на скорую встречу с Вами в Sunrise Royal Makadi Resort снова!
С уважением,
Администрация

12:54 17.01.17

Наверное не купались 8 января? А мы купались - вода супер. И все обгорели...

15:02 17.01.17

Здравствуйте, Виталий.
В отзывах за декабрь туристы указывают, что в отеле велись ремонтные работы бассейнов. Как обстояли дела в ваш заезд? И по поводу алкоголя: пиво разливное или бутылочное?

22:04 17.01.17

По поводу 8-го Вы наверное правы, но не купались не потому что было прохладно, а потому что ездили на экскурсию в Луксор.

22:08 17.01.17

На данный момент действительно не работает самый главный бассейн, но скажу Вам честно мы ехали туда не из-за них, а исключительно из-за самого моря. К стати не сколько раз ходили в Аквапарк, который находится на территории самого отеля, то на пляже на много лучше и теплее, а возле бассейнов как то прохладненько было (сквозняки были не приятны), а на пляже был просто кайф.

22:10 17.01.17

Пиво разливное, но сказать что это пиво сложно, оно как наше безалкогольное)))). Очень вкусные коктейли делали там.

22:22 17.01.17

Спасибо большое за быстрый ответ. Я с Вами совершенно согласна по тому поводу, что едем за морем и солнцем, но нас будет три семьи с тремя подростками, которые будут курсировать от бассейна до моря:).

22:35 17.01.17

Пусть попробуют, но возле бассейнов реально было дискомфортно, даже подогрев воды не спасал, так как в ней тепло, а выходиш из бассейна ихочется окутаться в одеяло, в этом случаи ветер действительно ощущался. Но говорили работники отеля что после 15.01 должно было сильно потеплеть, надеюсь Вам с этим повезет. Хорошего отдыха))))

Все отзывы Виталий (1)