АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.15
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 15
Комментариев: 31
Читательский охват: 30805
Фото: 762
Отдыхал С семьей в
августе 2014
30.07.14 - 14.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У бурного океана

Хороший отель для непритязательных людей. Расположен на берегу океана, и шум последнего будет вас сопровождать всё время. Дороги хорошие на острове, но забиты транспортом, оттого долго ехали из аэропорта. Приехали утром рано, заселяли после 12-ти. Но если хочешь сейчас и хороший номер с видом на океан, попросили конкретно "подарок". Мы дали 10 и тут же были в номере на 3-тьем этаже с видом на океан через крышу типа бунгало, которые возле воды. Думали, что бунгало лучше, но потом поняли, что не очень, ибо на земле сыро и вечный неслабый шум океана. А шумит он здорово. Дожди были, какие-то мелкие, типа нашей мороси, в основном ночью и пару раз утром до 10 часов. Развлечений в отеле нет, хороший бассейн с ночным купанием. На территории много бурундуков, которых можно кормить с руки семечками арбуза, а также ящериц прикольных. Брали завтраки и ужины. Еда хорошая, но специфическая с обилием перца. Много мясного, всё перчёное так, что рта не чувствуешь. Даже будучи в Индии, с перцем для туристов было по нежней. На ужинах в ресторане была живая музыка сначала для всего зала, а потом возле каждого стола за " подарок". Вечером прекрасно пить чай или кофе на открытой террасе ресторана с смотреть на бесконечный океан. В номере стандартно с телеком, маленьким холодильником. деревянной мебелью. Ванная, туалет всё работало. Постель меняли каждый день и крутили змей из полотенец. Однажды оставили им их мелкую денежку, не взяли - мало. На балконе можно кормить ворон с рук, они ждут вкусненького и уносят на пальму. Вокруг отеля много местных ребят, оказывающих услуги по путешествиям и вообще по всему. Мы не привязывались к одному, у нас было несколько ребят с которыми мы ездили по рынкам, за пивом и по ближайшем пляжам (Унаватуна, Джаглбич, Матара, Гале, Мериса, о.Коггало.). С другими в Нац. парк Ялла, Канди Ботанический сад. Всё интересно, сняли большой фильм. Много ездили сами на местных автобусах с аборигенами. Особенностью Шри-Ланки является именно сближение с тропической природой, которая может выскочить из кустов, перебежать тебе дорогу, сидеть на кусте и позировать, а также вылезти из сливняка на улице посреди города. Народ добрый, но только здесь мы столкнулись с тем, что в тебе они видят кошелёк, который нужно опустошить даже если придётся врать. А так ничего. Снова хочется в Индию, Таиланд, Вьетнам, а вот сюда как-то нет очень Пляжи хорошие, большие океанские волны исключают спокойное плавание. Это можно делать на других пляжах не возле отеля и естественных заводях (отграниченное камнями пространство, куда тоже любят заплывать большие черепахи и ты можешь с ней столкнуться).

Фото туриста отеля

Прочее

Мериса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мериса

Фото туриста отеля

Прочее

Мериса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Матара

Показать еще

Сергей оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.01.17 23:43 (2 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 23.03.17

Спасибо за отзыв. Отличные фото. Вы случайно куда-то не заливали ваш фильм? Хотелось бы посмотреть.

22:22 24.03.17

Фильм состоит из нескольких частей, в МТS - файле, до 60-ти Гб, часть в 3D. Позтому есть сложности.

09:52 29.09.17

Колоритные фотки. Стоял перед дилеммой - Вьетнам или Ланка... Вьетнам все же побеждает. Да и дорого на Ланке все, насколько я понял.

21:40 29.09.17

По ценам на Ланке не так дорого, но это почти тропики, там пляжи "баунти", МНОГО ПРИРОДЫ РЯДОМ С ТАБОЙ. Мои фотки идут на " Моей планете". Вьетнам прекрасен морем , экзотической едой. историей и людьми. Там нас любят. И кофе - это сказка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация