АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2400
Фото: 9

Бронзовый статус

1 836
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2016
10.12.16 - 17.12.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв на декабрь 2016 г. Неплохой отель, но местами неприятно удивил.

Плюсы отеля:

- Лучшее расположение! Район Прага 1, рядом метро, трамваи. Рядом проходят все ярмарки, рядом магазин Billa, все самое интересное находится тут. Кстати вплотную к отелю расположен ТЦ Палладиум, где все шопятся. По моему ощущению район Прага 2 оказался не близким, поэтому при выборе отеля рекомендую постараться расположиться в Праге 1.

- Вкусные разнообразные завтраки. Были и сосиски и фасоль и омлеты и хлопья, каши, колбасы, сыр разных видов, своя выпечка вкусная, яйца, фрукты, соки, зерновой кофе из автомата. Наедались до отвала.

- на ресепшене вежливый персонал.

- сам отель очень современный, приятно в нем находиться. Есть где посидеть в холле. На 1м этаже есть компьютеры с интернетом для всех. Есть где в холле подзарядить телефон. Также там рядом бар. И за отдельную плату (около 12 евро) можно пообедать и поужинать не выходя из отеля.

- ортопедический матрац (спасал после длительных прогулок по Праге, спать на нем чудесно)

МИНУСЫ:

- окна выходили во двор, жили на 6м этаже. В 6 утра, видимо когда начинала работать кухня, стоял такой грохот! Мы закрывали окно, но становилось душно, а допотопный кондиционер кажется вообще не работал. То есть он как бы работает, но толку с него нет никакого. Это дико раздражало.

- у нас был драный пододеяльник, вообще вся одна сторона была разорвана и одеяло вываливалось оттуда. За неделю нам ни его, ни постельное белье ни разу не поменяли.

- в раковине все время стояла вода, смывалась кране плохо. Почистишь зубы, а раковина уже вся полная и стоит так пол часа.

- номер маловат. При входе в него нет даже вешалки, чтобы повесить куртки, приходилось топать в обуви через весь номер и вешать куртку в шкаф.

- раздражали девушки-уборщицы. Как то раз мы с мужем спали, а они постучались в 9 утра, даже не подождав и 10 секунд ввалились в номер, увидели, что мы спим и вышли! Я не успела даже встать с кровати и открыть им дверь. Сколько я не отдыхала, никогда такого хамства не было, может я, извините, там голая лежу. Надо было дать мне время встать и самой открыть дверь, а не вваливаться в номер. Просто было неприятно.

- имейте ввиду, если вы оставляете свой чемодан на хранение в отеле, никто за него ответственности не несет. А вот как это выглядит : небольшая комната на первом этаже, там полно чемоданов, без конца туда кто то ходит, выезжают целые группы, а это значит, что ваш чемодан по сути может прихватить кто угодно, пока вы, например, ожидаете номер. Ну или, например, порыться в нем. Кстати даже с улицы туда можно незаметно пройти, вообще без проблем.

- приехали мы в 9 утра, а расчетный час был в 12. Вот именно в 12 и ни минутой раньше нам выдали номер. Это конечно их право, я ничего не говорю. Но немного расстроило (хотя я понимаю, что в Европе такие правила) что не предложили нам завтрак. Ведь мы как раз под него приехали. Вместо этого предложили нам покушать за деньги...((( Не понимаю в чем проблема была предложить гостям позавтракать... раз они уже тут.

- у нас был свадебный тур, естественно никакого презента не было.

Да, просто имейте ввиду, что в номере нет:

- сейфа

- чайника (на ресепшене стоит в сутки 5 евро)

- холодильника (хранили продукты за окном, повезло, был декабрь)

При выезде проблем не было, номер никто не проверял, просто спросили на ресепшене не выпили ли мы воду за 70 крон, мы сказали нет. И сдали ключи.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Плюсы отеля
расположение современный интерьер ортопедический матрац
Минусы отеля
не меняют белье старый кондиционер шум за окном маленький номер
Добавлено 15.01.17 00:32 (3 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софи (2)