Регистрация: 10.01.17
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
январе 2017
01.01.17 - 08.01.17

3.7

Прибыли мы в Шарм 1-го января. При заселении на ресепшине...

Прибыли мы в Шарм 1-го января. При заселении на ресепшине предложили доплатить 50 долларов за 3 номера с видом на бассейн, но так как мы приехали туда не в номере сидеть, то от предложения отказались. Номер, который мне дали, оказался довольно таки просторной, но подуставшей комнатой с незамысловатой мебелью и двумя кроватями с чистым постельным бельем (хоть и не первой свежести). Ванная комната чистая, полотенца регулярно заменялись на новые раз в день во время уборки.

Еда

Я человек не прихотливый к еде, но первые два дня было сложно найти что-нибудь более-менее съедобное. Спустя пару дней с едой дела пошли получше - появились огурцы и вместо прокисших помидор поставили свежие. На завтрак яичница, в обед и на ужин можно было раздобыть мясо (курицу/говядину) и рыбу, в общем - под конец дела пошли на поправку и при желании никто голодным не оставался.

Территория

Территория отеля заслуживает отдельной похвалы. Трудно даже представить, сколько труда и времени в нее вложено.

Это просто зеленый оазис посреди пустыни - все ухоженное и вылизанное до идеальной чистоты.

Пляж/море

Пляж чистый со свободными лежаками и матрасами, вода в море чистейшая, заход с понтона, на котором все время находился человек из персонала. При желании, на пляже вы можете купить экскурсии у чуваков из Сан-марино (дешевле чем у отельного гида).

Я у них приобрел погружение на 30 минут и ни секунды об этом не пожалел. С их помощью я осуществил свою детскую мечту и открыл для себя очаровательный подводный мир.

Отдельное и огромное спасибо хочется сказать команде аниматоров - ярким, веселым и талантливым ребятам, которые ни минуты не давали скучать и наполняли отдых позитивом. Они развлекали как в течение дня на пляже, так и по вечерам - каждый вечер шоу программа и специально подготовленная рождественская программа, к которой ребята подошли со всей душой. Также организовывались ежедневные выезды на дискотеки, где можно было весело провести время.

Так что спасибо Насте, Юле, Андрюхе, Артурчику, Виталику и их шефу Юлианне за дружескую атмосферу)

Что хотелось бы сказать в итоге.

Это было мое первое посещение Египта и сравнивать мне не с чем, но думаю, что те 280 долларов, которые я заплатил, себя полностью окупили. Ехал я туда не за кулинарными изысками или же за халявным алкоголем, а за эмоциями, и их я получил сполна.

Богатый подводный мир и неуемная команда аниматоров - это две вещи, ради которых стоит вернуться в этот отель.

Алексей оценил сервисы

территория анимация море подводный мир
еда
Добавлено 15.01.17 00:46 (2 462 символов в тексте)

14:58 20.01.17

Если вы летели на 7 дней то это дорого

18:04 20.01.17

Это дорого для нас с нашим курсом))). А так подумайте, что такое $280. Египтяне уже итак упали по ценам. Во Львове и близлежащих курортах, наверное, дешевле можно отдохнуть))

Все отзывы Алексей (1)