Регистрация: 15.01.17
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15

Прекрасный сад

Один из лучших отелей этого прекрасного города. Что манит в нем и отличает от многих других мест? Микроклимат... Тени высоких деревьев и в противовес им- отличное солнце.

Убранство отеля очень понравилось. В то время было довольно много иностранцев, преимущественно англичан, как мне показалось. Если владеете английским- можно найти прекрасную компанию, С русскими, как ни странно, там было слабовато и, я все чаще начинаю замечать, многие, кто приезжают не в одиночку- стараются скрыться от взоров своих, ищущих себе компанию, соотечественников. Поэтому с иностранцами в этом плане намного проще.

Питание отличное. Персонал, если честно, даже как-то не запомнил. Рецепшн- вежливые девушки. Гид- русская женщина- помогла мне в очень трудную для меня ситуацию.

Хороший пляж. Правда, не скажу, что в баре на пляже вас встретят очень радушно, когда вы в 27-й раз подойдете за стаканом кока-колы или пива))

Есть водные горки, причем неплохие. Хороший солнечный бассейн. Есть еще второй, в тени, более прохладный.

Часто играл в бильярд, где меня, к моему огромному удивлению, хорошенько так уделывал 6-ти летний британец. Только у него так получалось)))

Хорошая анимация.

Постоянно ходил на дискотеку влево от отеля по променаду минут 5 пешком- на плавающий пирс. Хорошая музыка, низкие столики к воды, где можно просто сесть и послушать музыку или пообщаться. алкоголь там не такой дорогой, насколько я понял.И в целом про алкоголь толком Вам ничего сказать не могу. к сожалению, но впечатление такое, что он хороший, так как иностранцы были довольны)

Смело берите велосипед прямо у входа на отельный пляж и езжайте по променаду кататься к городу, а то и заезжайте на его всевозможные улочки.

Очень советую этот отель!

территория пляж бар в лобби ресторан климат
Добавлено 15.01.17 03:21 (1 725 символов в тексте)

09:54 20.05.17

Ни одного свежего отзыва на сегодня (20 мая 2017 г.)
Для чего?
Да буквально на следующий сезон отель можно просто не узнать, причин много (сменился менеджмент, другой владелец, внесли изменения в концепцию All (урезали), ведутся ремонтные работы на половине отеля и т.д. и т.п......)
Сплошная реинкарнация старых впечатлений...
Я понимаю, что перед покупкой тура следует просматривать отзывы и фотографии, налегая на те, которые соответствуют выбранному Вами месяцу отдыха, что бы понять как погода, вода, ассортимент фруктов и многое другое.
Но абсолютно не понятно для чего делиться отзывами по прошествии Д В У Х Л Е Т?