Регистрация: 14.07.16
июле 2016
16.07.16 - 25.07.16

Отличный отдых.

Отдыхали в этом отеле в июле 16 года два взрослых и дочка 8 лет. В целом отель конечно больше для молодёжи чем для семей с детьми и пожилых людей но мы выбрали Пелу из-за доступной на тот момент цены и близости к центу города.

Про отель писать нечего особо так -как там только ночевали, номер выходил на внутренний микроскопический дворик с таким же бассейном где мы так и не искупались принципиально особенно после пьяных лиц Румынской национальности который в одежде по ночам ныряли с криками на национальном жаргоне, это было регулярно что не совсем комфортно слушать слышно даже при закрытом окне ( двери балкона). Берите буруши рекомендую!

Еда хорошая сытно разнообразно голодными не останетесь!

Если планируете всё таки путешествовать по острову отель подходит как никогда. На всё остальное есть мастеркард))

По отдыху, брали машину на прокат на три дня 120 евро вроде на автомате таёту авенсис 13 года в целом норм едит туговато но терпимо. За три дня около 1000км накатали! Ни капельки не жалею очень рекомендую увидите всё красоту серпантинов гор и красивейшего моря дикие пляжи и деревушки где можно не дорого поесть в местных тавернах примерно 25 -30 евро на троих.

Рекомендации: Брать машину на прокат больше там делать нечего если вы не любитель отдыха в стиле морской звезды на пляже!

Добавлено 15.01.17 13:19 (1 306 символов в тексте)

21:31 18.01.17

Александр, подскажите, какую валюту Вы с собой брали, есть ли обменники.

21:36 18.01.17

Да там есть банк рядом с отелем ,не знаю насчет обмена. Но в любом случае лучше ехать уже с евро. Мы брали конечно евро!

21:48 18.01.17

Выгоднее брать более крупные купюры или всё равно?
Когда летала в Тай, то более крупные было менять выгоднее.
Как на Крите?

21:54 18.01.17

А на что на Крите менять там же евро ходит.Везете собой любого номинала как вам удобнее и тратите). В тае вы меняли доллары на баты. В Греции менять что вы хотите не совсем понял?!

21:56 18.01.17

Всё, поняла. Местной валюты у них нет. Так?
Ну, сколько примерно евро нужно для 10-дневного отдыха? 300?500?1000?

22:05 18.01.17

Местной нет это Европа. А сколько брать я не знаю . Как прогуливать экскурсии дорого стоят. Если захаживать каждый вечер в рестораны , пабы , клубы то конечно денег надо достаточно коктейль от 5 евро пиво где-то 7, тарелка пасты 10-15 евро. А если без фанатизма то 300 - 500 хватит думаю. В магазинах цены как в Москве . Удачи.

11:51 24.02.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за пляж на первом фото?

14:08 26.02.17

Подскажите еще, можно ли там где то приобрести карту, чтоб иметь представление куда ехать на арендованной машине? В Греции будем впервые, поэтому не знаем ни дорог, ни маршрутов, ни пляжей. Заранее спасибо.

14:19 26.02.17

Вай - Пальмовый пляж (Vai beach)

14:22 26.02.17

Карту можно взять там где будете брать автомобиль, + есть возможность взять навигатор или машину со встроенным навигатором.

14:38 26.02.17

Спасибо за быстрый ответ. А права наши российские подойдут или лучше получить международные?

14:52 26.02.17

наши подойдут, если вы едете в пелу марию могу порекомендовать контору по прокату. "Motor plan" называется от отеля 7 мин пешком.

Все отзывы Александр (3)