Регистрация: 08.11.15
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
01.12.16 - 14.12.16

не понравился трансфер до отеля

К 18.30 автобус Пегаса доставил меня на пристань. Шофёр объяснил мне, что теперь я должна купить билет за 100 бат на лонгтейл (деревянная лодка) и дальше добираться до гостиницы сама. Я показывала ваучер, где написано, что я заплатила за проезд 25 долларов, но всё бесполезно. Бат у меня не было и лодочник был очень недоволен, что я расплатилась долларами. Шел дождь, уже стемнело. Минут через 15 лодка высадила нас на пирсе. Дальше пришлось по ужасно длинному, шаткому понтону идти к набережной на поиски гостиницы.

В гостинице меня провели в мой номер: просторная чистая и даже уютная комната, большие душ и туалет. Одна из стен почти полностью стеклянная, выходила на громадный балкон. Я открыла дверь и сразу же угодила босыми ногами в тёплую лужу на балконе. Шёл дождь. На балконе мокли сушилка для белья, два кресла и столик. Мои часы показывали 20 часов.

Так как персонал должен был привезти меня в отель за те 25 долларов, которые я им заплатила, но не сделали этого, то я потребовала чтобы мне вернули деньги за услугу, которую не оказали. Вместо 25 долларов мне вернули только 100 бат (3доллара).

Каждый день должны выдавать 2 бутылки воды (0.8 л) бесплатно, но дело в том, что девушки заходили убирать в комнате раз в 3-4 дня, так что каждый день я их разыскивала и брала у них воду. Выдают два больших полотенца и одно маленькое на пол. Одно из полотенец как правило дырявое. Неудобно то, что нет шкафчика для платьев, а вот вешалок много.

Обезьян на территории отеля я не видела, видно их тут не прикармливают. Территория отеля маленькая, но аккуратная. Одно и двухэтажные домики стоят близко друг от друга. Так что с первого этажа только и видно, что соседние домики.

Завтрак — шведский стол. Выбор небогатый, но готовят вкусно. Особенно мне понравились ананасы: нигде не ела вкуснее. Из фруктов обычно были ещё арбузы и драконы.

Персонал доброжелательный, но девушку на ресепшене я не понимала и она меня тоже. Видно такой у неё английский, да и мой тоже не очень.

Сам Релей мне очень понравился. Необыкновенно красивое место, а в море нет кусачих тварей.

вид с балкона моего номера

моя комната

удобное расположение красивое место
трансфер до отеля
Добавлено 15.01.17 15:09 (2 088 символов в тексте)

08:56 17.04.17

Спасибо за отзыв, будем вновь ждать вас в гости!

Все отзывы Чертова (2)