Регистрация: 01.07.12
январе 2017
01.01.17 - 09.01.17

без питания

Ужасный менеджмент. Отель не предназначен для зимнего размещения.

Всем привет! Бронировали на сайте booking.com апартаменты в Tiffany City Apartments c 01.01.2017 по 09.01.2017 комнату с двумя спальнями. По приезду в объект размещения, забронированная комната не была предоставлена. Было предложено заселиться в комнату с двумя спальнями в Stephanie City Apartments. Когда поднялись в предлагаемую комнату мы были неприятно удивлены холодом, ветром сквозившем из всех щелей, неработающим старым кондиционером, который должен быть работать на обогрев. Окна в ванной комнате не закрывались Обстановка была ветхая, уставшая. По сравнению с апартаментами на фото - сарай, не предназначенный для проживания зимой. Данные апартаменты имеют общий менеждмент с Achilleos City и Tiffany City. Менеджер Василис не предложил нам приемлемого варианта замены или компенсации отсутствующих апартаментов. Предложение заселить нас со скидкой в Achilleos City было им отвергнуто. В результате мы вынуждены были заселиться в Tiffany City в апартаменты с одной спальней. Кондиционер в спальне работал на обогрем ровно 5 минут, и потом говорил "До свиданья". Диван на котором должен быть спать ребенок, был ужасен и не предназначен для сна. Tiffany City ,были конечно более приемлемы чем Stefanie, но все равно не соответствовали фотографиям на booking.com. Мы вышли на набережную и... спасибо всевышнему отыскали шикарные апартаменты, за которые мы заплатили на 30 евро в день больше, но в них можно было жить. Поискал на сайтах отзывы о booking.com -у них куча отрицательных отзывов, еще бы - они ни за что не отвечают. Не рекомендую Вам выбирать данный сайт для бронирования, если не хотите оказаться в положении, котором оказались мы.

бюджетный. из номера 301 виден кусочек моря
не предназначе для зимнего размещения обшарпанный не соответствует фото отельера не работающий кондиционер не клиентоориентируемый управляющий
Добавлено 15.01.17 15:47 (1 660 символов в тексте)

14:06 07.02.17

Подскажите, пожалуйста, а как называются аппартаменты, которые вы отыскали за 30эвро? Спасибо.

15:19 07.02.17

Апартпменты Ithaki Phinikudes или Les Palmiers Luxury Suites . Есть в моем отзыве по ссылке TopHotels

15:21 07.02.17

Только они стоят не 30 евро а на 30 евро в день дороже чем данные апартаменты.

08:15 10.02.17

Спасибо!