Регистрация: 16.09.16
Отзыв об отеле Mercure Rosa Khutor (отель был переименован 01.12.23)
январе 2016
29.12.15 - 05.01.16

Роза хутор - это сказка!!!!

Как только вышли из такси у отеля поняли что попали в сказку!!!!!! Горы, снег, украшения и архитектура все как в волшебной сказке. С семьей мы приехали в отель на новогодние праздники, встретили нас отлично, девочки на ресепшен были достаточно тактичны и быстро без споров и упреков заселили нас, номера маловаты но чистые и уютные, потом мы попали на шведский стол и вот тут огромное спасибо поварам, было все великолепно разнообразие выбора а самое главное вкусно, очень вкусно!!!! Для детей на все новогодние праздники были приготовлены мастер классы от шеф повара Сергея. Отелю повезло что у них работает настоящий профессионал своего дела!!!! Так же порадовало то что есть бассейн, хамам и детская комната. Сын каждую свободную минуту убегал в детскую комнату забывая про завтрак, обед и ужин.Не смотря на то, что деток было много девочки успевали и поиграть и сделать поделку со всеми детками. Наш был особенно счастлив и даже уезжать не хотел, что для него не свойственно. Решили что приедем на летний сезон единогласно!!!

Добавлено 15.01.17 16:36 (1 032 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)