Регистрация: 15.01.17

ноябре 2016
24.11.16 - 27.11.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Класс

Отдых был классный. Сняли коттедж. Там есть все необходимое и даже сауна! Коттедж новенький. Все разместились без проблем.

Вид из окна рассматривал не долго. В целом пейзаж красивый.

Ассортимент питания достойный. В меню есть самые разные блюда. Сняли мангал, поели шашлычки. В баре есть все, что нужно для отдыха. Разместились на улице, отдых получился как на природе.

Обслуживание хорошее. Убирают и приносят все вовремя. Персонал приветливый. Всегда идет на встречу. Помогут разрешить серьезную ситуацию.

Хочется еще больше развлечений, на третий день стало немного скучновато, а так я остался очень доволен.

Добавлено 15.01.17 16:38 (618 символов в тексте)

13:56 17.01.17

Были с детьми в середине июля. Лететь в Турцию с 4-х месячным мы не решились, поэтому провели отпуск в ValeskoHotel&Spa. И надо отдать должное, мы не ошиблись с выбором. Наш старший постоянно пропадал то на речке, то на детской площадке. Сама смотрела, там разные горки, качели, все довольно интересно и безопасно. Подпортило общее впечатление то, что мы утопили фотоаппарат в речке и не осталось большей части фото. Но ничего, зато отдых был хорош. Иногда бывало слишком много народу, шумные компании, но по будням все тихо и спокойно.

22:35 17.01.17

Вот даже не знаю. Как по мне, так с детьми тут слишком шумно. Все-таки это не санаторий, а отель. Тут взрослые отдыхают, для них все сделано на уровне: шашлык-башлык, разный алкоголь, хорошая музыка.

13:30 18.01.17

Максим, не скажите. Территория просто огромная, места хватит всем. К том же детская площадка расположена на отдалении, поэтому вполне можно отдыхать с детьми. Организаторы сами приглашают именно семьи.

09:42 20.01.17

Согласна с вами Lenocka1980, с детьми тут прекрасно: природа, речка , хорошие аниматоры. Есть простор для улучшений и прогресса, но так наверно можно сказать про любой отель. Особенно хотелось бы чтоб цены стали немного поменьше, а то уж больно радикальные.

23:15 20.01.17

Вот зря вытак. По соотношению цены и качества – самое то. Да, в баре немного завышено все, но так абсолютно везде. Хочешь выпить сверх нормы – плати. Номера за 2,5 тысячи, с едой, полным обслуживанием – это на самом деле великолепно. И еще, не многие 3-х звездоные отели могут похвастать такой системой обслуживания. От администратора до уборщицы – все очень приветливые и отзывчивые.