Регистрация: 17.10.16
январе 2017
01.01.17 - 15.01.17

Заболела вся семья!!!

Отдыхаем в этом отеле сейчас, нас четверо ( мы с мужем и двое детей 5 и 7 лет), прилетели 14 января. Летели из Москвы с Библиоглобус, ночной перелёт составил 8ч.40 минут. Правда вылетели почти на 40 минут позже. Кормили ужином и завтраком.

Отель. Разместили нас в 9 корпус, очень хороший номер с очень красивым видом( но мы и оплачивали номер с видом на бассейн). Оператор сим выдал, подключили доп. интернет 85 бат на неделю, по 500 мб в день. В маркете в отеле надо сказать слово "баланс", номер телефона и вам помогут подключить. Вай фай в отеле платный и говорят, не работает. Практически во всех кафе есть бесплатный.

Еда. Завтраки хорошие, пишут, для некоторых однообразные. Я к примеру дома ем только овсяную кашу и так уже много лет, поэтому не думаю, что так устану от этого " однообразия". Обедали и ужинали пока только У Бори ( который меняет доллары чуть выгоднее) и Немца. Во втором немного дороже, но показалось порции больше. У макашников покупали только фрукты, которые обливаю кипятком.

Море тёплое, но большие волны!! Циновку купили для пляжа не в магазине (там 170), а на улице возле макашниц за 130. Песок действительно хрустящий, пляж можно сказать чистый.

Бассейн с песочком. . Дети сегодня купались там. Лежаки кстати нашли свободные)).

Вирус. Вроде он как бы есть, о нем говорят, но мы с кем разговаривали, тех это не коснулось. Детей в отеле очень много и причём совсем-совсем маленьких, у которых постоянно пальцы во рту( может зубы прорезывается). Действительно, везде стоят гели на столах.

Заболела вся семья на шестой день, научалось у старшей дочери. Если мы с мужем перенесли легче, то дети очень тяжело, с младшей уже вторые сутки в госпитале. И когда все восстановится? Не знаю.

Вид из номера ( 9 корпус)

Добавлено 15.01.17 17:44 (1 739 символов в тексте)

00:08 16.01.17

Здравствуйте. Подскажите, есть ли рядом магазинчики, в которых можно купить детские футболки, штанишки?

01:36 16.01.17

Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Скажите пжл какой средний счёт на обед и ужин у вас получается "у Бори" и "у Немца"? Спасибо

03:40 16.01.17

Здравствуйте! На территории отеля есть Маркет и сразу слева от отеля. Из мазгазинов это все. Там можно купить пляжную обувь, одежду, головные уборы, солнцезащитные средства, средства гигиены, конфеты, шоколад, вода, сувениры..

03:44 16.01.17

Добрый день! У Бори брали детскую котлету с пюре ( большая котлетка) две порции, борщ, том ям с морепродуктами, кола - 620 бат. Счёт у Немца на 525 бат получился( дети малоежки да и не заставить).

13:07 16.01.17

Ольга, спасибо за позитивный отзыв! Держите нас в курсе как у вас там дела и напишите пожалуйста когда волны большие кончатся!!! Вы же 2 нед там будете?

15:25 16.01.17

Мы 25-го уезжаем. Волны были большие и сегодня((

16:17 16.01.17

Удачного отдыха!!!!

16:24 16.01.17

Вам не стоит о волнах волноваться))) На МайКхао даже в октябре-ноябре море было спокойное (в тех местах, где туристов выкупывают).

17:24 16.01.17

Не подскажите ещё, есть ли в отеле утюг?

17:34 16.01.17

Ольга,добрый вечер! Можно вас еще про ротовирус помучить, мы планируем поездку в данный отель, запросили у тур оператора оценку заболеваемости на данный момент. С их слов вирус был в ноябре, с тех пор провели обработку как кухни, так и бассейнов и что сейчас случаев заболевания нет. Это может быть правдой?))

19:01 16.01.17

Ольга, добрый вечер! Тоже скоро прилетаем, самолет рано утром. Подскажите, пож-та, если заселяют только к обеду, полотенца пляжные можно взять только после заселения или прям с утра? Не знаю везти их или нет.))) А то пол чемодана одних лекарств только (((.

19:55 16.01.17

Бессовестно врут, Яна! Я не паникер и не истеричка, но если мой отзыв пройдёт проверку, то можно будет почитать. С младшим сестра в госпитале сейчас, т.к.я хоть и медик, но капельницу здесь поставить не могу, дочку третий день то отпустит, то скрутит, в первую ночь, как началось мало не показалось. Вот как то так...

03:36 17.01.17

Я не знаю, утюг пока не нужен, но в предыдущих отзывах писали, что есть.

03:44 17.01.17

В день прилёта гид, которая ехала с нами в автобусе говорила, что у них за неделю до нашего приезда был типа карантин. Он представляет собой предупреждающие таблички, гели на столе ( наблюдаю только последнее). Может они чего помыли, протерли, продезинфицировали.. Просто всем говорят, не пить воду, мыть тщательно фрукты, не покупать еду у макашниц. Например вчера узнали, что у тайцев не бывает болезней, связанных с жкт, вообще нет слова " антисанитария". Мелкий бизнес не платит налоги, в этой стране нет пенсии, поэтому зарабатывают кто, как может, и полиция и санстанция ( Ее не бывает здесь) ничего не проверяют.

03:52 17.01.17

Мы прилетели в 11 часов по местному времени, почти два часа регистрация и багаж, рассаживание в автобус и в отеле сразу расселяют, дают все необходимые карточки, по одной из них дают полотенца!! Поэтому не знаю, Вам решать, дай Бог быстро расселят, если будут свободные номера)) Хотя здесь все так строго с правилами))

10:48 17.01.17

Вы комментарии декабря и января почитайте и увидите, что в ноябре его как раз не было, а есть в декабре и январе. Вверху каждого комментария написано в каком месяце отдыхали.

14:37 17.01.17

Скажите пожалуйста как с погодой, смотрюметеопрогноз доконца месяца безпросветные дожди и грозы, можно ликупаться.вылетаем сегодня и совокупность погода и ротовирус не добавляют положительных эмоций

14:56 17.01.17

Судя по фото, с погодой то как раз проблем нет.

15:48 17.01.17

Ольга, такой ещё вопросик. Есть ли где купить горшок детский или может в отеле выдают?

17:09 17.01.17

Днём очень тепло, до 32 градусов, вчера и сегодня во время ( часов в 18-19.00) ужина шёл дождь.

17:11 17.01.17

Есть прачечная, три-четыре машины стоят. Мы порошок не брали и прачечной не пользовались. Думаю, что порошок нужен свой ( читала в предыдущих отзывах). Попробую завтра узнать, каждый день мимо проходим)).

08:39 18.01.17

Спасибо!))) Обязательно напишу потом отзыв!

11:41 18.01.17

Ольга я имела в виду горшок детский. Для туалета)))

12:08 18.01.17

)) не знаю, не интересовалась, т.к. нет необходимости.

13:45 18.01.17

Ольга,спасибо за полезную информацию!Вы не подскажите ,что за номера Delux poom ?

14:12 18.01.17

Номера делюкс это на первом этаже с выходом к бассейну! Не советую! Темно и сыро! И ходят все под окнами круглые сутки!

14:47 18.01.17

Добрый день Ольга! Спасибо за отзыв и комментарии!Хоть как то прояснилась обстановка. Едим в отель 22 января с двумя маленькими детьми (3г и 7мес) очень переживаем из-за этого ротовируса, поменять отель нет уже возможности все намного дороже. Решили ехать и настраиваться на позитив)) Ведь болеют не все поголовно! Подскажите где в основном Вы кушаете?

15:21 18.01.17

Здравствуйте! Мы завтракаем в отеле, обедаем и ужинаем в кафе У Бориса, У Немца, Коконат. Муж берет себе в основном рис с морепродуктами, детям только курицу заказываю. В Коконат понравилась детям курица на шпажках, как шашлычок, пять штучек, стоит вроде 180 бат, на двоих хватает. Пюре, фри по 90, рис на пару 20 бат. Сегодня планируем посетить Макарона. Один раз ужинали в ресторане отеля, пицца понравилась с ветчиной, макароны со сливочным соусом жирноваты были для меня.

19:07 18.01.17

В Макарона очень большие порции, заказывали рис с морепродуктами и рис с курицей для детей. Двух порций на четверых было много ( дети привереды, сложно угодить). Во всех кафе есть жареная лапша с например морепродуктами, курицей и т.д. на выбор. Так вот для меня это очень жирное блюдо, хотя на вкус и цвет))

20:28 18.01.17

Спасибо за ответ!

09:22 19.01.17

Спасибо:)

09:30 20.01.17

Ольга!Как самочувствие детей?В страховую обращались?

15:57 20.01.17

Здравствуйте! Старшая перенесла тяжелее, чем остальные. Ровно сутки ей было очень плохо, сейчас лежит, но ничего не ест, продолжаем пить маленькими глотками, пьёт с чайной ложки. У младшей совсем по-другому, сильно болит голова. Спят много, да и я с ними целый день, я до последнего держалась((. В страховую пока не обращались.

16:10 20.01.17

Ольга, подскажите что принемали для лечения этой бяки? Энтерофурил, сорбенты? Что было более эффективно? На какой день заболели?

16:36 20.01.17

Заболели на шестой день. Не могу сказать про эффективность, пьём и смекту и уголь, регидрон в основном, местного летающего кролика.

19:25 20.01.17

Желаю скорейшего выздоровления! Не подскажите как погода? По прогнозам сплошные ливни!

02:26 21.01.17

Погода пока все дни хорошая, днём жаркая, пару вечеров был дождь. Их прогнозы не понятны((

14:33 21.01.17

И все-таки мы обратились в госпиталь, после двух дней самолечения, с младшей госпитализировали с диагнозом ВИРУСНАЯ Инфекция. Старшей выписали пакет лекарств, но живот все равно болит.

13:54 23.01.17

Ольга, не могли бы Вы выслать фото выписки из госпиталя,а то никак не получается перебронировать отель без штрафа.Документальных доказательств наличия вируса в отеле нет.000kofe@gmail.com Мы летим с Пегасом,а к ним никто с жалобами не обращался.Говорят,что если бы были случаи инфекции ,отель бы уже закрыли.

16:15 23.01.17

Ольга, мне никакого документа не дали, только лекарства. Я интересовалась этим вопросом, мне ответили, что все документы уходят в страховую, если что, пишите туда, может вышлют на email. Если нужно к примеру вернуть деньги за экскурсии, то врач от руки написала бы справку. Я бы с радостью помогла, но..

Все отзывы Ольга (5)