Регистрация: 26.10.16

августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Управляющему не из Питера

Уважаемый Игорь!

Я уже много лет не пытаюсь демонстрировать уровень своего интеллекта ))) переросла)) чего и вам желаю.

Да и обманывать посетителей сайта мне незачем) я ведь не продаю средние услуги за высокую цену и не имею никаких других корыстных целей ;).

Просто хочу предупредить туристов, чтобы не верили всему написанному и сфотографированному с удачного ракурса!

И уж позвольте Вам посоветовать, что вместо хамства в ответ, лучше пытаться исправить менеджерские ошибки!

И у меня есть ещё что сказать про наш отдых и ваше качество сервиса и услуг! Я турист со стажем, 4-5 раз в год всей семьёй выезжаем, а негативный отзыв написала первый раз в жизни!

Делайте выводы господа!

питание красивая природа абхазии
все остальное
Добавлено 15.01.17 17:46 (693 символов в тексте)

05:21 18.01.17

Юлия, чтобы демонстрировать, нужно иметь - это касается как интеллекта, так и порядочности. 18-19 позитивных отзывов за полтора года на этом сайте против одного "вашего" говорят сами за себя. Надеюсь, у "вас" хватит ума не обвинять довольных отдыхом туристов, администрацию сайта и отеля в накрутке позитива. Кстати, на днях отель получил награду за 2016 год от "самого известного интернет-ресурса по размещению" с баллом 8.8 - критерий более чем объективный. Мухи же всегда и везде найдут, чем себя порадовать. Персонал отеля до сих пор вспоминает вас с подружкой с лёгким содроганием.

Игорь Жигун,
Управляющий

10:13 18.01.17

Какой прекрасный комментарий :) Даже сохранила себе копию. И опять реклама :).
Персоналу отеля привет, повторюсь, ребята с Украины отличные. Впрочем, вряд ли Вы сможете передать им привет, они все говорили, что к Вам никогда не вернутся. Понимаю, что две москвички, привыкшие развлекаться на столичных тусовках, странно смотрелись на фоне остальных отдыхающих :).
Не буду опускаться до Вашего уровня и переходить на личности, Вы сами прекрасно демонстрируете свой интеллект, воспитанность и клиентоориентированность.
Удачи Вам с бизнесе, Игорь.

04:12 19.01.17

Если этот отзыв убережёт нас от приезда "тусовочного быдла", значит, они не испортят отдых адекватным людям, ценящим комфорт и безопасность за разумные деньги.
Пожалуйста, не приезжайте к нам и своих друзей отговорите.

Игорь Жигун,
Управляющий