Регистрация: 15.01.17
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
январе 2017
04.01.17 - 11.01.17

Могло быть и хуже

Надеялись на более теплую погоду, очень ветренно и вечером холодно. Номера с видом на море хороши для очень жаркой погоды так как все время в тени. Наш балкон был на вход в отель и хорошо прогревался солнцем. Алкоголь весь на один вкус. Еда разнообразная, но мясное очень однотипные. Утром кроме хлопьев с молоком и блинов с джемами есть только сосиски фасоль и кускус. Морепродукты были 1 раз и всем не понравились. Купаться нереально холодно было, только загорали. Порадовали экскурсии, иначе скукота. Номера убираются так себе. Сток в душе забит. Интернет только в холле и очень слабый. Когда из-за задержки рейса пришлось ночь провести в Саннидэйс поняла,что наш отель самый лучший из всего что приезжали и видели, там номер вообще кошмар и территория тоже. Для отдыха с детками очень неплохо, только бы потеплее было. Гид предупреждает, что экскурсии следует покупать только у него иначе будет развод, хотя потом оказалось, что купленные гораздо дешевле маршруты едут вместе с нами одним автобусиком.

Юлия оценила сервисы

ухоженная большая территория. много бассейнов и лежаков. много овощных салатов и выпечки и фруктов
просроченные бальзам для тела и гель для душа. вай-фай очень слабый. мало мясного и рыбы. вечером скучно нет развлечений. мелкое море ( надо идти метров 700)
Добавлено 15.01.17 19:07 (1 006 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)