Регистрация: 19.10.13

июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Посещая страну первый раз,выбирайте хороший отель

В Тунисе была первый раз,думаю,что последний,..т.к. после этого отеля общее впечатление о стране не хорошее. Если честно,я не привередливый турист,чтоб докапываться до мелочей,но этот отель меня просто поразил... Да,я понимаю,отель 3*,июль месяц,очень много туристов,причём 80% арабов и 20% остальных. Но вот это абсолютное безразличие персонала ко всему,что происходит?.. Первые дни нас всё радовало: море,солнце,пляж,горки,весёлая анимация. Но потом началось: в ресторан реально ходили как на войну,потому что местные сметали всё и всех на своём пути.Вечно не хватало тарелок,вилок,кружек,всего! По полчаса стоишь в очереди за недожаренной котлеткой,а когда подходишь и просишь дожарить,потому что внутри сырое мясо,человек,который этим занимается говорит ,,не нравится,всё,иди,до свиданья "..Это нормально? Еда вся пресная ,сладостей 2 вида одинаковых,только белый крем вкусный. Фрукты выдают лично в руки,поштучно. На 5 й день ,когда наши русские люди получили очередной всплеск адреналина в ресторане,пришлось пожаловаться руководству.. В итоге,русским разрешили заходить в ресторан на 30 мин раньше,чем все остальные.Это конечно порадовало... По поводу пляжа:песчаный,лежаков достаточно,но убирается он как-то странно,ни с раннего утра,а часов в 10-11,когда уже все на пляже.Бутылки в мешок,бычки и трубочки зарываются в песок. Причём никто никого не стесняется,бармены с пляжа собирают пластиковые стаканчики,моют их и ставят на поднос. ,,Как нет стаканов? Вот,берите,мытые" Вообщем мы были в шоке! По пляжу постоянно водят верблюдов,лошадей для фото,после которых естественно кое-что остаётся..А после обеда прилив,и вот это кое-что уже плавает в море,и никто ничего не убирает.Водоросли чёрные 3 дня лежали,все через них ходили,только потом их удосужились убрать. Есть 2 бассейна и 2 горки,но и туда не реально попасть,потому что на горки постоянно очереди из мужчин арабов и их детей,ни те,ни другие не знают что такое очередь,кто успел,тот и скатился. А в бассейнах они же,плюс ещё их женщины в платьях,которые сидят там безвылазно.. На ресепшн тоже всё сложно,постоянно кто-то чем-то недоволен. А те в свою очередь не особо разбежались помогать. Всем просто наплевать! В последний день отдыха у меня из номера украли iPhone и фотоаппарат. Всё,что мне сказали на ресепшн ,,Sorry, камер на бунгало нет,никто ничего не видел,никто ничего не знает.Сейчас приедет полиция,езжайте туда,пишите заявление." А какая полиция,в Тунисе тем более?У нас самолёт через 4 часа! И ведь не у меня одной,как оказалось,такие инциденты были...Вообщем вот так.. Один плюс этого отеля это анимация,ребята работают,стараются как могут.А их шеф Зу постоянно интересуется всё ли в порядке,как шоу? Номера здесь обычные,в отеле только бунгало,убирались нормально.. На территории отеля свой ипподром,мы брали катание на лошадях,но и здесь было не всё гладко..Ну да ладно! Вот такой негативный получился отзыв. Сама не люблю плохие отзывы,но на сей раз вот так, писала по факту. Так что сами решайте,ехать вам в этот отель или выбрать что-нибудь по приличнее..

анимация море утром
сервис ресторан бар на пляже
Добавлено 15.01.17 19:49 (3 293 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (4)