Регистрация: 18.06.16
ноябре 2014
15.11.14 - 22.11.14

Остров счастья

Сбылась наша мечта и мы летим на Мальдивы. Путевку брали от Тез Тура. Выбрали полет с Аэрофлотом и с нами произошел курьез. Уже сидя в аэроэкспрессе, нам позвонил туроператор и предупредил о задержке рейса на 8 часов. Но мы все-же поехали в аэропорт. Нашли администратора и объяснили ситуацию, нам предложили номер в гостинице и ужин. Переночевав утром мы улетели. По прилету нас встретили туроператоры и сказали, что самолет до острова улетел, а другой будет вечером. Туроператор предложил нам экскурсию в столицу Мале. Нас сопровождал русскоговорящий гид от Тез Тура (он самостоятельно учит язык) Все выше похвал, показал все достопримечательности, кто поехал остались довольны. Вечером мы улетели на свой остров, везде встречал доброжелательный персонал. На месте мы были в 11 часов ночи и конечно мало что увидели. Зато утром вид ослепил нас своей красотой, все утопает в зелени. Вечером можно увидеть крабов, впервые увидели летающих лис и рыб.Остров мы обходили неспеша за 30 минут. Где находится пляжный бар, там есть коса, где все фотографируются. У нас был полный пансион, питание отличное, но таких гранат, как на Мальдивах мы не ели нигде. В день рождения мужа нам на ужин преподнесли торт и бутылку вина, и поздравили все отдыхающие. Было очень приятно.Каждый вечер маленькое шоу - кормление акул и скатов.Номер убирают дважды (готовят ко сну постель). Дважды ездили на соседний остров (бесплатно) на лодке дони. Сувениры можно брать на острове, но лучше в аэропорту. Там чуть дороже, но выбор лучше. Счастливые 7 дней пролетели мгновением.

Логотип отеля

уборка в отеле питание обслуживание все на 5. территория и океан - сказка.
Добавлено 15.01.17 21:19 (1 560 символов в тексте)

12:13 18.01.17

cкажите, а поездка на соседний остров в какие часы проводится? то есть можно так что утром уехали и днем вернулись?

21:33 18.01.17

Для того, чтобы поехать на Сан приходишь на рецепшен, там узнаешь расписание и записываешься на удобное для тебя время. Можно уехать утром, а вернуться вечером. Лодка ходит через каждые 2 часа. Приятного отдыха.

16:49 31.08.17

подскажите,какие в номере розетки и нужно ли брать переходник или там дают? Если дают, то сколько стоит?

19:55 31.08.17

Добрый вечер. Переходник не нужен. Розетки обыкновенные

20:10 02.07.18

Добрый День! Наталья, подскажите пожалуйста, выписывают ли чек в конце отдыха за "обслуживание" и прочие вещи, если ты ничего больше в отеле не покупал? Я прочитал данный факт в другом отзыве к этому отелю и обеспокоен. Бесплатные ли бутылочки воды которые ежедневно пополняют? Какой тип питания лучше брать HB или FB? Какая примерная стоимость коктейлей, смузи, мороженого и сколько минимально денег нужно с собой иметь при питании полный пансион? (у нас бюджет весьма ограничен) Заранее спасибо!

21:06 02.07.18

Добрый вечер, Денис! В холодильнике не нужно брать ничего, это все платно. Бесплатно ежедневно пополняют - чай, кофе, вода две бутылочки. У нас был FB, нам было достаточно. На завтрак напитки бесплатно, а обед и ужин - платно. Пиво 6-7 долларов -0,33; мороженое 11 долларов, коктейли мы не брали, в баре есть ценник. Чек за обслуживание не выписывается. Если в магазине вы берете вещи и сувениры, то оплата в магазине или на рецепшен. Все лучше купить в аэропорту, там выбор лучше. Хорошего отдыха.

19:34 03.07.18

Здравствуйте! Спасибо большое за развернутый ответ! Меня просто напугал отзыв об этом же отеле от другого туриста, который пишет, что:
"Вы должны с собой взять минимум 500$ и сейчас мы вам напишем почему. В сумму тура не входит обслуживание туристов. По закону Мальдив на гос. налог и сервисное обслуживание нам выписали чек в конце отдыха на 90$"

Читать полностью на TopHotels

Я надеюсь, что это недоразумение, и ни в одном отеле нет такого) Правда ли это?

21:03 03.07.18

Добрый вечер! Я могу вам сбросить номер своего телефона и ответить на вопросы

10:59 16.07.18

Вы имеете в виду вотсапп? Было бы удобно)

Все отзывы Наталия (17)