Регистрация: 15.01.17
декабре 2016
16.12.16 - 23.12.16

Этому отелю можно смело ставить 5*

Давайте кратко и по сути.

В Египте уже миллионный раз, сравнить есть с чем, плюс работаю в туризме 4 года- нагляделась на отели разной звездности))

Территория:

Отель большой, но 2я линия закрыта, т.к. кризис и мало туристов, и это большой плюс для отдыхающих с Украины - очень низкая цена и чудеснейший отдых!! Ухоженная. Есть пандусы для людей с ограниченными возможностями. Вай-фай бесплатно в лобби. Оперативно реагируют на любые пожелания отдыхающих. Панорамные площадки возле баров, где можно любоваться закатами.

Номера:

Гостей поселят в НОВЫЕ!!!!!!номера - супериор на 1й линии, можно доплатить на месте, если сэкономили дома на номере при покупке тура, и переселиться в отличные условия.

Питание:

Еда для отеля 4*- это просто сказка!!! Ну где в Египте в отеле 4* Вы видели в главном ресторане микс морепродуктов (осьминоги, кальмары, крабы, разнообразная рыба, креветки и т.д.)??- а здесь было!!! правда 1р за всю неделю, но было!!! Рыба и креветки были каждый день. Хочу отметить, что за день до этого ездили в хваленный ресторан "Фарус" на морепродукты в Наама Бей- очень разочарована заморожено-размороженной едой (по 15баксов с человека. Туда больше ни ногой ;)

Все очень-очень вкусно, качественно и свежо!! мясо, рыба, овощи и фрукты, сладости - всего много и на любой вкус. Шеф-повар лично каждый раз следит за едой и блюдами, и все время придумывает что-то новенькое и востребованное посетителями.

Ребята в главном ресторане не ходят вокруг Вас и даже не бегают, а летают , обслуживая Вас! Куда девались грязные тарелки и откуда появлялись напитки ? - респект нашему официанту!!!

Пляж:

спуск к морю не напрягал совсем - минуты 2 ходьбы от главного бассейна с подогревом до лежаков на пляже. По пути метров 5 от песочка бар с напитками. Подводный мир выше всяких похвал. Песчаный заход в море до глубины. Бухта защищена от ветра, хотя все равно он присутствует немного, купались каждый день с утра и до захода солнца. Для сравнения туристы , что отдыхали в Набке плавали только 2 раза за неделю, т.к. был ветер и купаться было запрещено.

Итог - вернусь сюда еще не один раз и активно продаю и буду продавать этот отель для всех своих любимых туристов.

нет.
Добавлено 15.01.17 22:01 (2 199 символов в тексте)

13:37 16.01.17

Здравствуйте, Марина. Вы пишете про доплату за супериор на месте, подскажите что будет выгоднее,оплата при бронировании или все же оплата на месте?

11:30 17.01.17

Здравствуйте, Марина!
Меня тоже интересует вопрос доплаты, т.к. уже приобрели стандартный номер.
И еще меня интересует, розбавленный алкоголь в барах или нет? ;) В соседней Фараане розбавлен на 2/3 водой, а хочется порой вечерком жахнуть рюмашку горечительного.
Спасибо!

12:58 22.01.17

Здравствуйте, Юрий. Нужно сравнивать цены.. Плюс вопрос в том , на сколько заселен отель. Если в отеле отдыхающих немного, тогда на месте. Если при бронировании разница небольшая, тогда лучше при покупке тура, чтобы наверняка.

13:01 22.01.17

Здравствуйте. Если Вы хотите качественный алкоголь, тогда лучше всего купить в дюти-фри пару бутылочек. Алкоголь такой же, как и во всем Египте )) может не так сильно разбавлен , как Вы говорите, но оставляет желать лучшего, это же не вип-отель ))

13:08 22.01.17

ув. будущие отдыхающие этого отеля. Не забывайте, что это отель 4*, поэтому не нужно ехать в него с завышенными ожиданиями. Все имеет свою цену. Этот отель предоставляет прекрасный сервис , питание и обслуживание в своем ценовом сегменте. Если Вы претендуете на делюкс условия, выбирайте другие варианты и платите соответственно за них раза в 2-3 больше.. Все просто :)

16:09 22.01.17

Спасибо.

12:24 23.01.17

Спасибо, Марина!
В Египте я далеко не первый раз, но в прошлом году впервые столкнулся с розбавленным алкоголем в барах. Сначала списал это на мизерное количество туристов, а потом от постоянных клиентов узнал, что это норма для отеля. Мелоч, а неприятно.

16:00 30.01.17

к сожалению, вопрос с алкоголем такой во многих отелях 4* и 5*. Лично я его пить не могу практически во всем Египте, сразу изжога и т.д.
Берите с собой!! и отдыхайте с удовольствием ;)

10:59 27.02.17

Уважаемые гости!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать мнение наших гостей. С самыми теплыми пожеланиями.
Guest Relation Lena

13:49 28.02.17

Уважаемая, Mарина!Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда.Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле!С самыми теплыми пожеланиями.Guest Relation Lena

18:48 16.02.18

Дорогие гости,

Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara Resort & Residence.
Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.
Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.

Guest Relation Team

Все отзывы Марина (1)