Регистрация: 17.12.12
декабре 2016
30.12.16 - 12.01.17

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

"Уникальный отель".Свой отдых планировали...

"Уникальный отель".Свой отдых планировали заранее,сами бронировали и отель,напрямую через азиатский сайт,там дешевле он,и перелет,выбрали прямой Аэрофлот.Так что касается перелета,то Аэрофлот не подкачал,и самолет отличный,удобный,есть все необходимые вещи для дальнего перелета,в полете два раза кормили,по меню,давали мороженное.Прилетали точно по расписанию.

Такси тоже сами бронировали.Так что все прелести чартера нас не коснулись,в этом большой плюс.

так как мы приехали в отель после 14-00,заселили нас быстро,в номера нами забронированные,Делюкс в башне.При заселении выдают только один ключ,что считаю не очень-то удобно,но у девушка с ресепшн на вопрос почему так,выдала фразу с интонацией с которой не поспоришь-НЕТ ПОЧЕМУ.

Шок 1. Первое впечатление от номера -шок.Номер старый,шкафа нет,слив в раковине не работал,полотенце серые,на одном присутствовала помада,простынки застираны до дыр.Стаканы грязные.В нашем номере в холодильнике остались объедки от предыдущих гостей.

Выйдя на балкон,там и остался,в номер возвращаться не хотелось.А здесь отличный вид на океан.Чем в последующем мы и пользовались,вытащим стул,кресла на балкон.

Шок 2.На утро пошли на завтрак.Тарелки через раз были грязные,на некоторых вилках были остатки пищи.на некоторых блюдах были замечены волосы,на тарелках с арбузами муравьи.Замечу,что в номере муравьи не были замечаны не разу.На некоторых чашкам опять же помада.Милые дамы,объясните зачем вы на завтрак мажетесь помадой?Из еды присутствуют много чего,здесь раньше писали про нее,да выбор то вроде и есть,но попробовав за три дня все,решил остановить на рисе с сосиськами,более менее съедобное.

Шок 3.Пошли на пляж.Решили взять полотенце.Без специальных карточек вы их не получите.Полотенце оказались еще страшнее,похоже те полотенце которые уже застираны до дыр,и штопают,делают заплатки и пускают опять в оборот для пляжа.

И еще за них штраф какой-то там есть.Жесть.Вообщем не стали их брать,пошли на рынок и купили по 100бат новые полотенце и ими пользовались потом.

Шок 4.Звонок из номера платный-45 бат имейте это ввиду.Вызова такси у них нет.Если их просить с ресепшн позвонить на номер то теже 45 бат сначала нужно оплатить.

Шок 5.Фена в номере нет,позвонив на номер 66,его принесли.выписав квитанцию в случаи потери его на 1500бат.Но брать в руки его было опасно,на нем была такая грязь,что прежде чем им пользоваться ,мы его отмывали минут 30.

Вообще господа хозяива отеля,так относиться к своим гостям нельзя.Да отель 3 звезды,но это же не значит,что построив отель 20 лет назад,ничего там больше не делать,и не менять,и относиться к своим гостям как к свиньям.

Пляж. Вполне нормальный,для Паттайи,мы ходили направо,там там показалось чище и вони поменьше.лежак 80 бат,пиво 60-80 бат.Торговцы ходят,но нас это особо не напрягало.

Еда.На 54 этаже были,на НГ,собирали по 800бат/чел(в обычные дни дешевле) и за свои спиртные напитки 200бат/бут.Вид конечно отличный оттуда,еда хорошая была.

Ели на рынке,как писали раньше,в глубине есть кафешка,на столах скатерти,там более менее чисто.Но не смотрите у них на кухню.Воды на рынке нет,приводят с собой,т.ч. все еду,и мясо и рыбу,о овощи они просто ополаскивают в тазах и на гриль.Вообщем антисанитория полнейшая.Но как мы поняли, она присутствует везде в Паттайи,с этим надо смериться и принимать необходимые меры.Скумбрия,креветки 70 бат,сок 25бат.Ходили в Печеру,к Жанне,впринципе неплохо,но каждый день не находишься,еда ее приедается.Ром у нее неплохой,и самый дешевый кстати.В сыто-пьяно ходили,не понравилось,не вкусно,блюда меньше,и не соответствуют на картинках в меню.

Нашли одну кафешку,если выйти к морю и пойти налево,то не доходя автодороги метров 100 слева кафешка,там всегда много народа,в основном похоже местное население,и иностранцы,но не русские,есть живая музыка.Так вот там и питались в основном,и вкусно и весело и относительно чисто.Еще если наверх и направо Итальяский,тоже неплохая еда.

Экскурсии покупали напротив рынка.Вполне адекватные цены, и гиды у них.Брали -Магия Востока,рекомендую,особенно если вам попадется гид Андрей,ездили на остров Самет,если вас укачивает,то будут неудобства,а так белый песок,относительно чистое море.Были еще на Военном пляже,тоже почище будет.

Уборка номера.Впринципе,что оставляй чаевые,что нет,убираются всегда одинаково.По уборке,кроме грязного холодильника по заезду ничего сказать плохого не могу.Белье и полотенце же ни от них зависят.Хотя стаканы,я всегда за ними перемывал,мутные они были.

До 10 батового тук-тука от отеля далеко,особенно если с ребенком идти,а рядом стоящие с отелем тут-туки в край оборзели ,до самолета,фестиваля заряжали 500 бат.Обычное такси вызвав на ресепшн стоит меньше 300 бат.

Интернет отсутствует,,при заезде вам выдадут карточку с паролем,на два устройства,на 7 дней.Если вы живете больше,как мы например,то свыше 7 дней больше не дадут.Здесь писали выше,что дают потом дальше,неправда.И сам по себе инет работает плохо.

Добавлено 15.01.17 22:27 (4 974 символов в тексте)

15:47 18.01.17

Это Вы сами к себе применили шоковую терапию. Мы получали пароль 3 раза,последний за 2 дня до вылета без проблем.Насчет тазов на рынке,там есть кафешка с оранжевыми столиками и есть раковина с краном и соответственно с водой,можно помыть руки.

20:23 21.01.17

Слушайте, это нонсенс)) Самостоятельный турист поехал в Паттайя Парк...Без комментариев. Хотя, впрочем один есть- если вы ходили на пляж в сторону Адриатика, там, в районе камней выходит труба сливная. Это я к пассажу про вонь на пляже))

22:46 21.01.17

По вашему если туром,то можно и в таких условиях жить.Вот это логика

Читать полностью на TopHotels
Не надо читать между строк) Просто не встречал я там самостоятельных туристов)) Кстати- реновация номеров была в обоих корпусах несколько лет назад и это вы еще Адриатик изнутри не видели- вот гле разруха. Про трубы на Донгтане вы немного не в курсе, ну да ладно. И про Жанну написали- значит все обошлось у нее. Вообщем, спасибо за новости!

Все отзывы Sarsarsar (36)