Регистрация: 16.01.17
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2016
26.12.16 - 06.01.17

3.5

Здравствуйте! Оставляем отзыв об отеле, в котором отдыхали...

Здравствуйте! Оставляем отзыв об отеле, в котором отдыхали на Новогодние праздники!

Ездили с мужем вдвоем!Отдыхали с 26 декабря по 6 января. в этом отеле впервые.

Начну с приезда,в отель приехали вечером 26, багаж наш оставили на улице, в главный корпус с ними нельзя. Нас разместили на диване возле ресепшна,предложили какой -то безалкогольный коктейль; человек, который потом оказался гидом с нашими паспортами и ваучером для размещения нас по номерам. Принесли ключи и человек сопровождал нас с багажом до нашего номера. Корпус был 22, как нам сказали с видом на море, придя в номер мы сражу же расстроились. Всё что мы бронировали у агента не учли! Да и ещё замок сломан дверной, сейв можно выносить из шкафа, вид не на море, как нам сказали, да и ещё был очень неприятный инцидент, который привел меня в полное недоумение и соблюдения норм этикета среди обслуживающего персонала отеля. Муж уже был на " конях", я полностью расстроена, пошли на ресепшн требовать другой номер, пару минут и мы решили ситуацию, переехали в 17 корпус с видом на море,номер был с одной кроватью, сейф прикручен, но замок не закрывался дверной всё равно. Номера я так поняла все индетичные, по крайней мере 22 и 17 одинаковые. В данное время декабрь-январь нам было холодно в номере, особенно по вечерам, включали кондиционер на обогрев и носки одевали! Номер убирают каждый день, но чисто для вида, за 10 дней даже постельное не поменяли, за кроватью пыль и грязь, такая же за креслами( я бы даже этого не увидела бы , если бы не упал чехол). В номере видела дважды тараканов.

Территория отеля ухоженная,садовники целый день то там, то там что-то делают, есть чему полюбоваться глазу.

С погодой конечно нам не очень повезло, один раз покатались на горках в аквапарке и то ветер был сильный и очень холодный;

коврики для съезда с горок маленькие рассчитаны только для детей и выдают их только по просьбе; бассейн с подогревом был.

Возле пляжа было конечно чуть теплее, Было время понежится на солнце!!! Вход в море песчаный, плавный, для тех , кто глубины боится в самый раз, вода прозрачная. Плавали с масками, видели много рыбок по водой!

Отдых на пляже был спокойным , если прийти в 8.00 утра и полежать в тишине до 10.00, дальше начиналась вся шумиха, особенно надоедали рекламщики.

Очень хотелось бы похвалить команду организации питания отеля, повара большие молодцы!!!!! А вот официантам некоторым нужно соблюдать нормы этикета( не стоять возле стола над тобой во время приема пищи, а тем более тарелки собирать, когда ты ещё ешь, прям из под носа). Немного хотела сказать про ассортимент фруктов- был скуден( дыня зеленоватая, бананы были не мытые, которые в кожуре)!

Спасибо аниматорам за шоу, конкурсы, развлечения! Но Новый Год был скучноват!!!!

Нам понравилась система аля-карт, посетили все рестораны!!!!

В целом мы отдохнули!

Развлечения и спорт

питание пляж вход в море
сервис
Добавлено 16.01.17 00:25 (2 854 символов в тексте)

16:36 16.01.17

Уважаемая г-жа Анастасия,

Спасибо за оценки Вашего пребывания в SUNRISE Select Royal Makadi Resort.
Мы всегда ценим конструктивную критику, так как мы видим в ней возможность улучшить наши услуги, чтобы удовлетворять и превосходить ожидания наших дорогих гостей.
Мы хотели бы проинформировать Вас о том, что при заселении в комнату на двери Вы можете обнаружить табличку "Уборка", повесив на дверь которую, Вы гарантированно получите замену белья и полотенец,а так же полную уборку номера.
В нашем отеле существует услуга "Красный флаг". Его можно взять в любом пункте выдачи пляжных полотенец. Прикрепив красный флаг к вашему лежаку, никто из персонала не имеет право беспокоить и разговаривать с вами.
Нам очень жаль, что Вам пришлось испытать множество разочарований, будьте уверены, что все Ваши комментарии будут направлены руководству каждого из отделений, будут проведены соответсвующие треннинги и приняты все возможные меры. Дайте нам шанс доказать это на деле и приезжайте снова в наш отель, чтобы убедиться в этом лично!

Команда SUNRISE Select Royal Makadi желает Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеется приветствовать вас вновь на нашем курорте!

С уважением,
Администрация