АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 344
Фото: 12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
декабре 2016
26.12.16 - 06.01.17
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Оставляем отзыв об отеле, в котором отдыхали...

Здравствуйте! Оставляем отзыв об отеле, в котором отдыхали на Новогодние праздники!

Ездили с мужем вдвоем!Отдыхали с 26 декабря по 6 января. в этом отеле впервые.

Начну с приезда,в отель приехали вечером 26, багаж наш оставили на улице, в главный корпус с ними нельзя. Нас разместили на диване возле ресепшна,предложили какой -то безалкогольный коктейль; человек, который потом оказался гидом с нашими паспортами и ваучером для размещения нас по номерам. Принесли ключи и человек сопровождал нас с багажом до нашего номера. Корпус был 22, как нам сказали с видом на море, придя в номер мы сражу же расстроились. Всё что мы бронировали у агента не учли! Да и ещё замок сломан дверной, сейв можно выносить из шкафа, вид не на море, как нам сказали, да и ещё был очень неприятный инцидент, который привел меня в полное недоумение и соблюдения норм этикета среди обслуживающего персонала отеля. Муж уже был на " конях", я полностью расстроена, пошли на ресепшн требовать другой номер, пару минут и мы решили ситуацию, переехали в 17 корпус с видом на море,номер был с одной кроватью, сейф прикручен, но замок не закрывался дверной всё равно. Номера я так поняла все индетичные, по крайней мере 22 и 17 одинаковые. В данное время декабрь-январь нам было холодно в номере, особенно по вечерам, включали кондиционер на обогрев и носки одевали! Номер убирают каждый день, но чисто для вида, за 10 дней даже постельное не поменяли, за кроватью пыль и грязь, такая же за креслами( я бы даже этого не увидела бы , если бы не упал чехол). В номере видела дважды тараканов.

Территория отеля ухоженная,садовники целый день то там, то там что-то делают, есть чему полюбоваться глазу.

С погодой конечно нам не очень повезло, один раз покатались на горках в аквапарке и то ветер был сильный и очень холодный;

коврики для съезда с горок маленькие рассчитаны только для детей и выдают их только по просьбе; бассейн с подогревом был.

Возле пляжа было конечно чуть теплее, Было время понежится на солнце!!! Вход в море песчаный, плавный, для тех , кто глубины боится в самый раз, вода прозрачная. Плавали с масками, видели много рыбок по водой!

Отдых на пляже был спокойным , если прийти в 8.00 утра и полежать в тишине до 10.00, дальше начиналась вся шумиха, особенно надоедали рекламщики.

Очень хотелось бы похвалить команду организации питания отеля, повара большие молодцы!!!!! А вот официантам некоторым нужно соблюдать нормы этикета( не стоять возле стола над тобой во время приема пищи, а тем более тарелки собирать, когда ты ещё ешь, прям из под носа). Немного хотела сказать про ассортимент фруктов- был скуден( дыня зеленоватая, бананы были не мытые, которые в кожуре)!

Спасибо аниматорам за шоу, конкурсы, развлечения! Но Новый Год был скучноват!!!!

Нам понравилась система аля-карт, посетили все рестораны!!!!

В целом мы отдохнули!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание пляж вход в море
Минусы отеля
сервис
Добавлено 16.01.17 00:25 (2 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 16.01.17

Уважаемая г-жа Анастасия,

Спасибо за оценки Вашего пребывания в SUNRISE Select Royal Makadi Resort.
Мы всегда ценим конструктивную критику, так как мы видим в ней возможность улучшить наши услуги, чтобы удовлетворять и превосходить ожидания наших дорогих гостей.
Мы хотели бы проинформировать Вас о том, что при заселении в комнату на двери Вы можете обнаружить табличку "Уборка", повесив на дверь которую, Вы гарантированно получите замену белья и полотенец,а так же полную уборку номера.
В нашем отеле существует услуга "Красный флаг". Его можно взять в любом пункте выдачи пляжных полотенец. Прикрепив красный флаг к вашему лежаку, никто из персонала не имеет право беспокоить и разговаривать с вами.
Нам очень жаль, что Вам пришлось испытать множество разочарований, будьте уверены, что все Ваши комментарии будут направлены руководству каждого из отделений, будут проведены соответсвующие треннинги и приняты все возможные меры. Дайте нам шанс доказать это на деле и приезжайте снова в наш отель, чтобы убедиться в этом лично!

Команда SUNRISE Select Royal Makadi желает Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеется приветствовать вас вновь на нашем курорте!

С уважением,
Администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (1)