АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 7377
Фото: 71
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
августе 2014
25.08.14 - 04.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

МОЛОДЕЖНЫЙ в сезон

Первый наш отдых за границей и так удачно!!!!

По совету туроператора (по критерию "весело и на солнышке") нас отправили в Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5*, на тот момент он был еще Пегасовским, это до закрытия Египта.

ЗАЕЗД: приехали часов в 11 ночи, носилщики забрали сумки, на рецепшене заполнили карточки, нам надели желтые браслеты (новички) (до поездки я вычитала по отзывам, что если в карточке напишешь, что ты был уже в сети Дессоле, то тебе оденут другие браслеты и ты будешь привелигированной персоной )))) я так и сделала, НО тут произошло то, о чем не писали, у меня парень с рецепшена спросил,а в каком же отеле я была, на что я сказала что в турции, он посмеялся и одел мне желтый браслет, и добавил, что в турции у них нет этой сети( ну или не было на тот момент). Вобщем, выстраивайте легенду полностью )))

НОМЕР: Обычный номер, большой по площади, да, неновенький ремонт, но всё очень даже, никаких косяков я не видела, стол, зеркало, тумбочки, тв, кондер, телефон, бесплатный сейф от карточки (не оставляйте карточки в номере из-за кондера, она же подходит для сейфа) ванная тоже не маленькая, мини-бар (холодильник, пополнялся каждый день, но там только б/а напитки и вода. Мне номер понравился, особенно когда я на утро открыла окно и вышла на балкон, мы жили на втором этаже, не помню номер, но у меня есть видео, там есть отрывок вид с балкона, морееееее, пальмы, шикарно, без просьб и доплат, просто за улыбки ))))) В номере убирались каждый день, делали разные фигурки и всегда они нас веселили. Живностей практически не было, заходило к нам два муравья, на этом и попрощались они с нами.

Рестораны и бары: В ночь приезда, пошли по территории гулять, набрели на бар в отеле, там готовили разные перекусы и фастфуды, ну и коктельчики ) он находится в зале, рядом с рестаранами аля-карт. Да, они есть, 5 или 7. В них что бы покушать (бесплатно) нужно записываться в обед за день вперед, поэтому мы практически сразу записались. Были в Китайском, Турецком, монгольский вроде, где в стол встроена гриль, приносят сырые продукты и вы сами жарите, уже и не помню, были еще в каком то, все удивляли своей кухней, был еще итальянский, русский и при отъезде открывали вроде японский. Еда вкусная, мы заказывали по меню кому-что, но в итоге всем принесли почти всё меню по чуть чуть ) ну мы и не растроились, так как и хотелось всё попробовать )))

Ресторан основной (завтрак,обед и ужин) всё вкусно, всего не попробовали, очередей не было, ну или мы не стояли ))) в ресторане есть свежевыжатые соки: апельсиновый и манго или маракуя, ничего сверхестественного, ну вобщем он стоил по 1 или 2 $, мы пару раз брали, а потом меня сам египтянин(тот что выжимал сок) угощал, до сих пор с ним общаемся )

Бар на пляже:алкоголь, б/а напитки, мороженное и еда: картошка фри, шаурма и всякая всячина. Вобщем ели ели и еще раз ели.

ПЛЯЖ: в меру чистый, следили за ним, на пляжу каждый день перед обедом была пенная вечеринка и представления анимации, здорово ) На пляже музыка, диджей, песок, заход в море- песок, но в некоторых моментах лучше смотреть под ноги (бывают ежи), рыбки плавают там где их кормя, какие то столбы на берегу, я брала маску и плавала и смотрела на них. Здорово. На море, можно заняться различными равзлекушками, вод. спорт, парашут и бананы. Всё платно естественно. Цену уже не помню. Акваэробика утром на пляжу, утром так же встречный танец анимации и всех гостей отеля, главное не киснуть, а влиться в эту атмосферу и наслаждаться весельем.

НАБЕРЕЖНАЯ: Береговая линия по-моему 12 км, по всё линии отели, мы брали машинку в аренду и прокатились по все линии почти, ВОБЩЕМ, наш отель самый веселый и молодежный, остальные отели, либо никого, либо американцы и немцы, либо дорогие беседки в которых кто то спал. Это всё было по правую сторону от отеля если смотреть на море, по левую же, был пустырь, стройики и дикий пляж, там тоже были, фоткались и купались.

БАССЕЙНЫ: басейнов много, есть релаксы, есть детские, есть 4 или 5 горок, классные ) два бара на бассейны.

Есть детский клуб, мамочек с колясками было мало, так как потом нам сказали, что много ступенек и спусков, им просто не рекомендуют этот отель, ну мы и рады, хотя для нам ступенек вроде то и не особо )

АНИМАЦИЯ: все русскоговорящие, россия,украина, грузия, казахстан, чел 15-20. Каждый день готовили что-то, каждый вечер в амфитеатре представления, потом дискотека на бера и караоке, потом дискотека в клубе, на тот момент не был открыт их новый клуб, сейчас вроде еще лучше. с аниматорами подружились, скучаем )

Познакомились с ребятами, летевшими с нами отдыхать, дружим.

Wi-Fi бесплатно, но только в лобби, слабоват, так как многие сидели там по вечерам.

Алкоголь: местный, пиво, виски, ром, джин, печень ))) помогали таблетки )

брали еще с собой из дюти фри.

Экскурсии: -ездили на квадрациклы, прикольно, только ехали друг за другом, и ругали за то что обгоняли ))

-ездили еще на лодке с прозрачным дном -так себе, а потом с нее плавали час-полтара с масками и смотрели на рыбок и кораллы, потом всё в этой же экскурсии на песчаный берег и плавали в мега прозрачной воде, но как в детском саду в периметре 5 на 5, а дальше другая группа.

ТЕРРИТОРИЯ: большая и красивая, много зелени, есть места для тениса, игры с лука, но ничего так и не сделали мы там ))) просто не дошли.

Наверное в заключению скажу, что это был первый и очень здоровский отдых за границей, спасибо всем, кто его сделала. Этот отель советую. А также советую ехать на позитиве.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
молодежный веселая анимация большой выбор еды бар и кафе на пляже
Минусы отеля
элитный алкоголь платный рядом с отелем ни души
Добавлено 16.01.17 01:17 (5 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 26.02.17

"легенда" не помогла бы - они проверяют названный вами отель по компьютеру, - были вы там у них ранее или нет))

18:11 27.02.17

ну наверное, но попробовать стоило )))))))

14:14 28.02.17

конечно, стоило))
но все равно, - не прокатило бы)
впрочем, этот зеленый браслет, по-моему, дает возможность только льготной записи в "а-ля карты"...
вообще же отель хороший, можно здесь брюзжать по поводу, что "мяса мало или посуда с мебелью старые и лежаки кривые")), но по соотношению "цена-качество отдыха" этот отель для меня один из лучших...

22:41 28.02.17

если кому интересно вот видео нашего путешествия https://youtu.be/vRSkAtKXXWc

22:42 28.02.17

наверное сейчас время немного его подпортило и очень жаль ) но я бы туда вернулась)))

13:44 07.03.17

спасибо, посмотрел, - ролик получился динамичным и интересным))

16:43 24.03.17

пожалуйста ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация