Регистрация: 20.07.15

сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

4.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

Нормальный,чистый отель

Отдыхали с 3сентября по 14сентября 2016года в 3 м корпусе.Детей с лагеря не было уже.Я,мама и мой сын 3,5 года.Нас заселили на 2й этаж,в апартаменты с 3х комнат ,с большим балконам боковым(вид на бассейн), с кухней.Убирали каждый день,бельё меняли почти каждый день,т.к.мы оставляли 1-2$ на кровати. Завтрак и ужин у нас были,выбор еды хороший ,виноград,персики,арбузы всегда были.Возле бассейна лежаки всегда были свободные,бассейны чистые и до вечера на солнце,что огромный + ,а в 1м и во 2м корпусе бассейны почти всегда в тени!!!Музыка не орала у нас целый день,тихо было,что + для отдыха с детьми.Море не близко ,10мин точно идти.Пляж хороший,песок ,вход в море отличный. Так как мы были в сентябре,то на пляже мало кафе работало.Не далеко от отеля мед.пункт,по страховке бесплатно.Рядом кофешки,мы обедали всегда в кафе.Вечером скучно ,ездили на автобусе в Солнечный берег и в Несебр на паровозике.Уже в 8-9вечера у отеля тишина. Хочу сказать ,что 1 и 2й корпус для молодёжи, особенно много пьяной европейской молодёжи там.Вай фай работал хорошо и в номере на 2м этаже.В общем мы остались отдыхом довольны. В сентябре просто сказка.В начале июня отдыхали в Несебре ,холодно было .Вылет у нас был с РБ (Гродно) ,отдали за 11дней 890евро 2взр+ребёнок (3,5года) ,это конечно копейки,но там потратили больше ,так как везли от туда много косметики болгарской,алкоголя (коньяк,бренди,вино),шоколада Милка.За такую цену отличный отдых вышел !

Ужин

Мама около бассейна

Ужин

чисто тихо хорошая мебель большие комнаты большой балкон
нет детской площадки нет питьевой воды около бассейна не близко от моря
Добавлено 16.01.17 02:10 (1 444 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)