Регистрация: 06.12.16

июле 2015
08.07.15 - 24.07.15

Небольшой отель с удобным расположением в центре.

Сразу надо сказать что это 2*, но очень стараются выглядеть лучше и у них получается...

Во Вьетнаме к выбору номера надо подходить очень тщательно, чтобы потом не иметь проблем с заменами, доплатами и переселениями. Обязательное условие выбора номера -наличие окна с видом "наружу" - не в коридор, не в шахту лифта, не в соседнюю стену. Второе условие -площадь номера 20+ квадратов это минимум.

В этом отеле есть "супериор 18квм с балконом" - мы его выбрали, но при заселении увидели что 18 квадратов это с учетом туалет-душ + балкон т.е. 2х спальная кровать и пол-метровые проход до тумбы с телеком -все... Балкон 1,5квм на улицу.

Был плохо работающий кондей, что дало нам дополнительные аргументы по смене номера.

Без ругани и с улыбкой мы попросили нас переселить и после 2х минутных уговоров наc поселили на последний 5й этаж в номер "first class" без балкона - отличный большой номер с окном с боковым видом на город/море. Хотели с нас взять доплату, но утром поговорив со "старшей" по отелю обошлись шоколадкой "Аленка" и парой улыбок. К стати российский шоколад в странах ЮВА является твердой валютой.

Минусы 5-го этажа....- на 6м кафе... и с 5- утра там начинают готовить завтраки.. никто из них не парится по поводу стуков-бряков-хохота и топота.

Море и достопримечательности расписывать не буду -этой информации навалом в наших интернетах.

Могу посоветовать всем - после того, как подгорите на солнышке -берите на 2 дня экскурсию в Далат.. отдохните в +22 днем :) + купите там отличный кофе.

Мы "открыли" для себя ну очень не плохой виски "Wall Street" - не дорогой и на мой взгляд не чуть не хуже чем Чивас или Бушмилс -тут на вкус....

Есть еще местные совсем дешманские ICS ром и ICS виски, но нам чисто попробовать и поэтому они не оставили особого впечатления - просто дешевые, по качеству на уровне тайского "Самсона". Далатские вина -95% сухач, т.к. все виноделие там от французов.

Обращайтесь в "русский информационный центр" - отзывчивые ребята, расскажут-покажут-продадут-отвезут.. у них можно заказать кофе из Далата -без каких-либо накруток привозят.

Евгений оценил сервисы

расположен почти в центре "европейских кварталов" 2я линия близко к пляжу рядом ночной рынок
нет ничего для детей
Добавлено 16.01.17 09:01 (2 164 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (20)