АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 27
Читательский охват: 15945
Фото: 14
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ооооочень бюджетный отель. Не соответствует заявленным 4 звездам

Поехали спонтанно, поэтому времени на изучение отзывов не было... хотя всегда подхожу к выбору отеля основательно. Отдыхали и в 3 - ках и в 5-КПЗ. Теперь по порядку. Приехали в отель ночью,с 1,5 годовалым ребёнком на руках. Сходу поразил ресепшн, вернее его отсутствие. Просто стойка и диван. Дали презент администратору и попросили тихий номер не на 1 этаже. На ломанном почти непонятном русском нас отвели в убогий номер на 1 этаже с ужасным видом с балкона. Как оказалось под балконом помойка отеля и хозблок соседнего.в вернулись на ресепшн, попросили поменять. С недовольным видом заселили на 3 этаж в корпус около дискотеки. Номер ну ооооочень убогий. Все сломано, порвано, разрисованно и грязно. Номер был не подготовлен, на раковине волосы и грязный унитаз. Размеры ванной комнаты действительно очень маленькие. В душ заходишь перешагнув через унитаз. А когда моешься, вся вода выливается на пол. Я первый раз приехав на отдых плакала( начали ложиться спать, поняли, что одеяло оооочень грязное, а пододеяльника нет. Вообщем засыпала с мыслью, что утром будем искать возможность переезда в другой отель. Но... как оказалось, мы находимся в такой глуши, что соседние отели либо закрылись навсегда или закончили сезон. Поэтому смирились и решили отдыхать. Теперь о плюсах. Море изумительное! Территория отеля вся в пальмах, но очень маленькая. И очень понравился заброшенный отель на горе. Именно море и он сгладили весь негатив. Он такой таинственный и невероятный! Как жаль что его забросили и разграбили(( отдельное спасибо барменам и официантам. Очень отзывчивые! А вот отельные гиды - хамло! Впервые такое вижу. Даже не пришли на первую встречу( интурист). Этот отель выбирают в основном бабушки и дедушки. Вот они то всем довольны. Поэтому и рейтинг хороший. Питание так себешное. Ребёнка кормить нечем

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море заброшенный отель зелёная территория доброжелательный персонал кроме ресепшен
Минусы отеля
нищета и запустение ооочень маленькие номера питание
Добавлено 16.01.17 10:59 (1 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 20.01.17

1. С таким маленьким ребенком лучше сидеть дома и ждать, когда он подрастет. Представляю, как он плакал в самолете, когда у него закладывало ушки. Бедным остальным пассажирам возможности вздремнуть не было. Такие. как Вы. думают только о себе!!!
2. О времени заселения Вы должны были знать. так что хорошо. что Вас не заставили ждать до 14.00.
3 Едете отдыхать - ищите позитив, а не негатив!!!

15:56 29.01.17

Отель классный,питание , как и во всех четверках этой ыеновой категории! А с такими запросами,Вам нужно отдыхатьв Риксосе,а не в Лариссе! Все рялом,море около почти ресторана.

15:59 29.01.17

Вот такие как вы под микроскопом рассматривают пылинки,пишут об этом и не видят красивые горы! Природу,просто хороших людей,которые Вас обслуживают в отеле!

10:31 30.01.17

Знаете что многоуважаемые комментаторы Тина и Александра. Давайте яссамамрешу куда и когда мне ездить с моим ребёнком!!!. Замечу, что моя дочь легко перенесла перелёт и не разу не заплакала и не доставила кому либо неудобства! А от поездки получила массу положительных эмоций! А если вам мешают чужие дети, летайте бизнес классом. Что касается моего отзыва,то он полностью правдив и адекватен. Почитайте мои предыдущие комментарии и вы увидите, что я всегда с позитивом отношусь к отдыхом и далеко не привереда. Но я не могу промолчать когда сталкиваюсь с полным убожеством номерного фонда, как в этом отеле и непростительной грязью. О каком микроскопе вы говорите? Нам дали к примеру одеяло,которое было простите все в желтых пятнанах с характерным запахом и не дали дажепододняльника,,!! Естественно мы его поменяли! Повторюсь. Отель для пенсионеров,!! К которым вы похоже относитесь! Молодежь все как один плевалась после 1 дня пребывания в нем и только дедушки с бабульками орали по вечерам караоке с песнями военных лет и удивлялись что нам что то не нравится. Молодежи в этом отеле делать нечего!!! Надеюсь мой отзыв будет полезен многим несмотря на таких ярых защитников!

05:55 31.01.17

поддерживаю вас. что значит сидите с ребёнком дома?! ребёнку вообще то полезен свежий воздух и море! а кому мешают чужие дети, нужно летать частным самолётом!!! сама в прошлом году отдыхала с 2 детьми ( правда в Тунисе), младшему ровно год был. все знакомые тоже крутили у виска, мол сиди дома с детьми. И полёт в 5,5 часов он перенёс отлично!

11:20 17.02.17

В этот отель взрослым нельзя ездить,а детям вообще.Все правдивые отзывы про него в разделе претензии.

01:47 01.03.17

А что, молодая мама не имеет права на отдых??? Он ей больше, чем Вам нужен. А что касаемо убогости, так кому такая грязная душевая понравилась бы? Я бы тоже в такой душ не залезла. А если Вам в самолете ребенок мешает, так пожалуйста, индивидуальные чартеры - всё для Вас!

01:50 01.03.17

Какие запросы??? Элементарные требования по чистоте.

16:42 02.03.17

Убогий комментарий на тему о свинском отношении к другим людям в самолете. Это Вам надо летать индивидуальными самолетами - ибо мешаете остальным отдыхать!!! Так и "молодая" мама отдохнет, и всем остальным малое дитя не причинит беспокойства. И еще раз напоминаю : ищите позитив!!!!!

07:19 03.03.17

Убогость в вас, с таким отношением к людям! И совет вам искать позитив во всем и не искать поводов для склок. На то и создан этот ресурс, чтобы высказывать своё мнение о отдыхе. Вам понравилось, выскажитесь! Что то у вас в отзывах только 1 отель! Я высказала своё мнение, возможно кому то оно поможет.

15:23 15.03.17

Подскажите пожалуйста. Смешной вопрос. На сколько мелкая галька?получится ли из нее лепить куличики? Мой ребенок фанат песка и куличей. За лепкой из песка может просидеть долго и главное тихо))

22:53 31.03.17

Думаю куличиков все-таки не получится.)Но может где в сторонке найдете совсем мелкую галечку , раскопаете ему там чуток, будет строить горки)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация