Регистрация: 13.05.11
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Ооооочень бюджетный отель. Не соответствует заявленным 4 звездам

Поехали спонтанно, поэтому времени на изучение отзывов не было... хотя всегда подхожу к выбору отеля основательно. Отдыхали и в 3 - ках и в 5-КПЗ. Теперь по порядку. Приехали в отель ночью,с 1,5 годовалым ребёнком на руках. Сходу поразил ресепшн, вернее его отсутствие. Просто стойка и диван. Дали презент администратору и попросили тихий номер не на 1 этаже. На ломанном почти непонятном русском нас отвели в убогий номер на 1 этаже с ужасным видом с балкона. Как оказалось под балконом помойка отеля и хозблок соседнего.в вернулись на ресепшн, попросили поменять. С недовольным видом заселили на 3 этаж в корпус около дискотеки. Номер ну ооооочень убогий. Все сломано, порвано, разрисованно и грязно. Номер был не подготовлен, на раковине волосы и грязный унитаз. Размеры ванной комнаты действительно очень маленькие. В душ заходишь перешагнув через унитаз. А когда моешься, вся вода выливается на пол. Я первый раз приехав на отдых плакала( начали ложиться спать, поняли, что одеяло оооочень грязное, а пододеяльника нет. Вообщем засыпала с мыслью, что утром будем искать возможность переезда в другой отель. Но... как оказалось, мы находимся в такой глуши, что соседние отели либо закрылись навсегда или закончили сезон. Поэтому смирились и решили отдыхать. Теперь о плюсах. Море изумительное! Территория отеля вся в пальмах, но очень маленькая. И очень понравился заброшенный отель на горе. Именно море и он сгладили весь негатив. Он такой таинственный и невероятный! Как жаль что его забросили и разграбили(( отдельное спасибо барменам и официантам. Очень отзывчивые! А вот отельные гиды - хамло! Впервые такое вижу. Даже не пришли на первую встречу( интурист). Этот отель выбирают в основном бабушки и дедушки. Вот они то всем довольны. Поэтому и рейтинг хороший. Питание так себешное. Ребёнка кормить нечем

Для детей

Детский бассейн

море заброшенный отель зелёная территория доброжелательный персонал кроме ресепшен
нищета и запустение ооочень маленькие номера питание
Добавлено 16.01.17 10:59 (1 814 символов в тексте)

12:55 20.01.17

1. С таким маленьким ребенком лучше сидеть дома и ждать, когда он подрастет. Представляю, как он плакал в самолете, когда у него закладывало ушки. Бедным остальным пассажирам возможности вздремнуть не было. Такие. как Вы. думают только о себе!!!
2. О времени заселения Вы должны были знать. так что хорошо. что Вас не заставили ждать до 14.00.
3 Едете отдыхать - ищите позитив, а не негатив!!!

15:56 29.01.17

Отель классный,питание , как и во всех четверках этой ыеновой категории! А с такими запросами,Вам нужно отдыхатьв Риксосе,а не в Лариссе! Все рялом,море около почти ресторана.

15:59 29.01.17

Вот такие как вы под микроскопом рассматривают пылинки,пишут об этом и не видят красивые горы! Природу,просто хороших людей,которые Вас обслуживают в отеле!

10:31 30.01.17

Знаете что многоуважаемые комментаторы Тина и Александра. Давайте яссамамрешу куда и когда мне ездить с моим ребёнком!!!. Замечу, что моя дочь легко перенесла перелёт и не разу не заплакала и не доставила кому либо неудобства! А от поездки получила массу положительных эмоций! А если вам мешают чужие дети, летайте бизнес классом. Что касается моего отзыва,то он полностью правдив и адекватен. Почитайте мои предыдущие комментарии и вы увидите, что я всегда с позитивом отношусь к отдыхом и далеко не привереда. Но я не могу промолчать когда сталкиваюсь с полным убожеством номерного фонда, как в этом отеле и непростительной грязью. О каком микроскопе вы говорите? Нам дали к примеру одеяло,которое было простите все в желтых пятнанах с характерным запахом и не дали дажепододняльника,,!! Естественно мы его поменяли! Повторюсь. Отель для пенсионеров,!! К которым вы похоже относитесь! Молодежь все как один плевалась после 1 дня пребывания в нем и только дедушки с бабульками орали по вечерам караоке с песнями военных лет и удивлялись что нам что то не нравится. Молодежи в этом отеле делать нечего!!! Надеюсь мой отзыв будет полезен многим несмотря на таких ярых защитников!

05:55 31.01.17

поддерживаю вас. что значит сидите с ребёнком дома?! ребёнку вообще то полезен свежий воздух и море! а кому мешают чужие дети, нужно летать частным самолётом!!! сама в прошлом году отдыхала с 2 детьми ( правда в Тунисе), младшему ровно год был. все знакомые тоже крутили у виска, мол сиди дома с детьми. И полёт в 5,5 часов он перенёс отлично!

11:20 17.02.17

В этот отель взрослым нельзя ездить,а детям вообще.Все правдивые отзывы про него в разделе претензии.

01:47 01.03.17

А что, молодая мама не имеет права на отдых??? Он ей больше, чем Вам нужен. А что касаемо убогости, так кому такая грязная душевая понравилась бы? Я бы тоже в такой душ не залезла. А если Вам в самолете ребенок мешает, так пожалуйста, индивидуальные чартеры - всё для Вас!

01:50 01.03.17

Какие запросы??? Элементарные требования по чистоте.

16:42 02.03.17

Убогий комментарий на тему о свинском отношении к другим людям в самолете. Это Вам надо летать индивидуальными самолетами - ибо мешаете остальным отдыхать!!! Так и "молодая" мама отдохнет, и всем остальным малое дитя не причинит беспокойства. И еще раз напоминаю : ищите позитив!!!!!

07:19 03.03.17

Убогость в вас, с таким отношением к людям! И совет вам искать позитив во всем и не искать поводов для склок. На то и создан этот ресурс, чтобы высказывать своё мнение о отдыхе. Вам понравилось, выскажитесь! Что то у вас в отзывах только 1 отель! Я высказала своё мнение, возможно кому то оно поможет.

15:23 15.03.17

Подскажите пожалуйста. Смешной вопрос. На сколько мелкая галька?получится ли из нее лепить куличики? Мой ребенок фанат песка и куличей. За лепкой из песка может просидеть долго и главное тихо))

22:53 31.03.17

Думаю куличиков все-таки не получится.)Но может где в сторонке найдете совсем мелкую галечку , раскопаете ему там чуток, будет строить горки)