Регистрация: 26.09.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2016
15.10.16 - 29.10.16

Особенный отель!!!

Были в Египте 8 раз,столько же в Турции,поэтому есть с чем сравнить. Поселили очень быстро,без доплат,в большущий номер (у нас был Фемели),учли наши пожелания по этажу и корпусу.В нашем двухкомнатном номере было так же две ванные комнаты (душ+санузел),что приятно удивило,это впервые.Уборка нормальная.Персонал внимательный и вежливый.В ресторане еда не острая,без специфических специй и приправ(они стоят отдельно,бери по желанию),что редкость для Египта,особенно актуально было для нас,т.к. отдыхали с ребенком. Десерты все "съедобные",а не только красивые,впрочем ,как и все остальные блюда,правда,фруктов маловато,но это норма для Египта.Приятно удивили и представители АнексТура в отеле,все четко,корректно,без наглого впаривания экскурсий,всегда помогут,подскажут,в общем молодцы .

Отель особенный своей анимацией,вернее группой ребят и девушек аниматоров.Это первый из наших почти 20 отелей с таким коллективом аниматоров.Их много,около 10 человек , всегда появляется настроение и улыбка,как только они приветствуют нас все вместе утром,не навязчивые,приятные и душевные,есть какая-то искренность что-ли,не искусственные улыбки на их лицах.И вместе с тем весело,получаешь от этих ребят заряд энергии, и в первую очередь на пляже,где и проводишь больше времени .А дочка бежала на дискотеку,это с учетом того,что в последних отелях уже не хотела танцевать "с малышней",каждый день новые смешные костюмы у ведущих минидиско,заводят детей,да и взрослых тоже!! Достойный отель! Спасибо персоналу и команде аниматоров за полученные позитивные эмоции.Удачи Вам!

Наталия оценила сервисы

Добавлено 16.01.17 12:18 (1 578 символов в тексте)

14:46 18.01.17

Уважаемая г-жа Наталия,