Регистрация: 12.01.17
марте 2016
12.03.16 - 19.03.16

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель

Отдыхали с женой в марте 2016.В Египте были впервые,сравнивать было не с чем,только с нашим украинским сервисом.В целом всё понравилось.Еда и алкоголь как и везде в Египте.Бассейны не подогревались,даже детский.На территории чистота и порядок,проблем с уборкой в номерах не было.Мыло,гель и шампунь были всегда.Постель меняли каждый день.Номера уютные,ухоженные,но мебель уже местами староватая.Анимация хорошая.Алкоголь жалееют, не долевают. Персонал приветливый,отзывчивый.От отдыхающих жалоб на отель не слышал.Готовят вкусно,всего хватало,но мясного маловато было.На день четвёртый еда уже приелась,впрочем как и алкоголь местный. За свои деньги неплохая "Пятёрка",как я понял по рассказам других отдыхающих.

Добавлено 16.01.17 12:42 (720 символов в тексте)

12:44 18.01.17

Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

13:58 20.01.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по рифу. Он не так богат, как в Шаркс Бей, верно? Приплывают ли Наполеоны, скаты, рыба-крокодил? Заранее большое спасибо за ответ.

21:03 22.01.17

Дмитрий! Спасибо за отзыв. А Вы не подскажете. есть ли вход в воду с берега ? Если есть, нужны ли тапки? И когда начинается глубина? Пишут, что на пляже нет ветра. Так ли это?

10:50 23.01.17

Ольга,добрый день! В марте на пляже ветра не было,было комфортно загоратьМожете посмотреть на пальмы на фото,они ровно стоят.В море с пляжа не зайдёшь,за этим очень смотрят!Когда был отлив,я босиком гулял по рифу,утром пока никто не видел,ноги не порезал. Пантон небольшой,может метров 50.

11:37 23.01.17

Анастасия,добрый день!Честно сказать,впервые в Египте был тогда и не сильно разбираюсь в рифе и в рыбках,вода была прохладной и скнорлингом занимался по пару раз в день минут по 15! Но был в восторге от увиденного! От других отдыхающих слышал,что это если не самый лучший риф в Шарме,то на втором месте точно. Ныряя с аквалангом возле Тирана ,разницы не заметил с нашим рифом,на нашем рифе даже больше было рыбок.

Читать полностью на TopHotels

12:10 23.01.17

Спасибо, что ответили. Буду рассматривать для февральского отдыха.

12:35 23.01.17

Хороший отель для спокойного отдых!!!Вам понравится!Персонал ненавязчивый и продавцы экскурсий не пристают нагло!На каждом шезлонги есть красный треугольник,который можно повесить и к Вам вообще никто не будет подходить!Возле бассейна есть продавец цветного песка Абдурашка,берегитесь его,продаст всё,что хочет!!!))))))

Все отзывы Дмитрий (5)