Регистрация: 16.01.17
декабре 2016
15.12.16 - 22.12.16

Всем рекомендую!!!

Отдыхали с 5-летним ребенком в декабре 2016. Погода не подвела. Расположение пляжа в бухте закрывало всех от холодного ветра, присущего в эту пору года, и от волн. Заход в море, даже для ребенка, оказался удобным. В других отелях из-за кораллов длинные понтоны, а тут свободно заходи и наслаждайся, рассматривай рыбок. Маску взяли только одну, о чем быстро пожалели. Ребенок так увлекся рыбками, что не захотел делится. Но недалеко от отеля находится рынок, возле мечети. Там мы купили себе маску с трубкой за 4 долл. Прилетели в 9 утра. Заселили около 13.00 Номер оказался за рестораном. Новая, добротная мебель, телевизор с плоским экраном. Номер после ремонта нам понравился! НО... каждое утро включались вытяжки на кухне ресторана. Даже при закрытых дверях было слышно гул, а когда включали кондиционер, номер наполнялся запахом жареных пончиков. Каждое утро! А вид из номера был на другой корпус, который находился в нескольких шагах от нашего балкона. Сигнал вай фая в номере очень слабенький, интернета практически не было. Но на территории везде хороший сигнал. На этом неудобства закончились. Менять номер мы не захотели, вид нам ни к чему, так как целыми днями мы наслаждались красотой моря, аква парка, солнышком, бассейнами и вкусной едой. Вечером приходили в номер поспать, а утром нас звал на завтрак вкусный запах пончиков. В море, на удивление, вода была теплой. Плавали каждый день! Ездили на экскурсии : цветной каньон и голубая дыра, катались на верблюдах, пили чай с бедуинами, катались на яхте, плавали в открытом море и наслаждались видами! Впечатления получили безумно приятные. Гиды попались разговорчивы и харизматичны. Захар очень запомнился, всю экскурсию называл нас хабибушечками))))) Каждое утро проводил зарядку очень танцевальный, заводной араб. Разнообразие в еде, всегда можно выбрать что то вкусненькое себе по душе. Практически все понимают русский, отношение нам понравилось! Если ты позитивно настроен, улыбаешся, то все происходит легко и приятно, а если ты сам говно, то это к тебе и возвращается. Все зависит от настроя! Из минусов могу выделить еще - комары!!! На территории их травят, но в номер они то-ли через вытяжки и кондиционеры попадают.. нас не очень покусали, а вот сынишку пятилетнего в первую же ночь сильно много. Раптор не помог! Потом сами их подушками да полотенцами давили. Для уборки в номере оставляли на кровати 1 долл, персонал убирал хорошо. Воду и бумагу туалетную приносил каждый день! И спрашивал - Все ли хорошо у нас?, Запомнил наши имена, на кровати из полотенец крутил нам цветы, то черепаху, то лебедя!!!! Посыпал лепестками суданской розы.. Очень приятно!!! Нам очень понравилось. Пожалели, что прилетели только на 7 ночей. На следующий декабрь планируем прилететь на 15! По прилету в родные пенаты 23 декабря, из лета в зиму, долго не могли настроить себя на новогодние праздники. В этом году без елки. Почему то совсем ее не хотелось... Минимум праздничного убранства! В голове только море, пляж и солнце! Вот как на нас повлиял отдых в Египте. Теперь зимой только туда!

расположение пляж питание сервис обслуживание
комары в номере отсутствие в номере вай фая
Добавлено 16.01.17 13:20 (3 052 символов в тексте)