Регистрация: 16.01.17
июне 2016
24.06.16 - 04.07.16

Прекрасный отдых.

я ездилавсей семьей в Олимп: с сыном 6 лет, дочка 5 лет и муж. Отдыхали до этого всегда за границей. Первое впечатление от отеля сразу было хорошее, интересная задумка со шлемом, приятный персонал на ресепшене.А тут дети сами себе накладывали все и я не заставляла кушать, утром были и омлет, гречка , оладушки. Выпечки особо нет, но были пончики, пицца постоянно рядом на территориив отдельном кафе, детям там мороженое сладкая вата, и нам чаи кофе, сгущенка , джемы, а встоловой супы вкусные, каптошка пюре, отварная, рыба пельмешки, 7 видов нашх газировок, чаи овощи, молоко, овощи, фрукты. Я конечно фанат Турции, но дети мои сказали мама привези нас еще раз сюда, бесплатная комната с мультами как в кинотеатре, компьютерные игры бесплатно, анимация прекрасная для детей, Нам очень понравилось. В номерах чистота, на территории отеля есть ларек там и порошок и шампуни все есть, через дорогу от отеля продуктовый и не один, Единственный минус в отличии от заграницы полотенца на море тащить туда и обратно, но плюс у них там свои лежаки туалет и кафе и батуты.

в номере тепло, есть канал каруселька и вай фай.

если что то у бассейна забыли относят на ресепшен.

такси не дорого там, по приезду я купила местную симку теле 2, очень выгодно для общения. С удовольствиесм теперь снова поедем в Отель Олимп.

Елена оценил сервисы

Добавлено 16.01.17 13:27 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)