АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.12
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 27488
Фото: 121
Отдыхал Парой в
декабре 2016
25.12.16 - 05.01.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Танцы под пальмами.

Уважаемые дамы и господа, мы уже не первый раз на Гоа, но впервые в Nanu. И, надо признать, что этот отель нас приятно удивил. Я много читал хорошего об этом отеле, но относился несколько критично, с учётом индийской специфики и разных подвохов, которые случаются в Индии.

Мы приехали в Nanu вшестером- 4взрослых и 2 детей. У нас был номер на 2 этаже на основной территории, а у наших друзей - две виллы. Так что получилось ещё и сравнить типы номеров.

Основная территория- очень чисто и опрятно. Номера чистенькие и скромненькие, но всё что необходимо для нормального и комфортного проживания имеется и в рабочем состоянии. Нет фена, но его можно заказать по рум сервису (тел. 166), нет утюга, так особенно и не надо. Кофе мало дают - купили сами. Но кондиционер новый и работал исправно (весь шум на улице), вода была, сейф исправен. Да, вид из номера не ахти какой, но в номере делать нечего- на океан приехали. Уборка нормальная, без особых претензий. Телевизор- 1 канал, но мы почти не смотрели. Интернет как бы есть, но ооооочень тупой. В шеках чуть получше, но смотря сколько народу зависает.

Виллы. Территория тихая, пасторальная, но номер с окнами на две стороны и со стороны улицы бывает шумно. На первом этаже диванчик, когда-то был TV, но уже нет, холодильник, стол и всё. Да, там ещё есть туалет. Довольно неуютно и не функционально. Лестница на второй этаж призвана тотально сократить количество злоупотребляющих алкоголем. Она узкая, крутая и скользкая. Второй этаж обладает отличным балконом с видом на зелень, бассейн и частные виллы. Единственный минус- старый кондиционер, дующий в человека, кто лежит ближе к окну. И шумит прилично. Но я думаю, что и виллы скоро отремонтируют и там будет всё весьма мило. Но сейчас места много, но неуютно.

Про завтраки. Они как бы есть, но есть как бы нечего. Омлет, иногда что то ещё мало съедобное и растворимый кофе. Но это отелю можно простить, не критично. Ужинали в ресторане 1 раз. В принципе неплохо и вкусно, но в шеках вкуснее, да и ехали мы в Индию, чтобы поесть их наивкуснейшую свежую рыбу на берегу океана, а в ресторан можно и дома сходить. Кушали в основном у Розы. В других местах понравилось меньше. Один раз съездили к Камрону на Маджорду. Пляж там по прежнему в плохом состоянии из-за речки, превратившейся в болото. У Камрона много народу, всё потрясающе вкусно, но отель закрыт и всё в упадке. Энергетика уже не та, грустно.

Пляж возле Nanu великолепный. Новый Год, зима, а на улице жара (даже ночью очень тепло, всё что брали с длинным рукавом не понадобилось), океан теплейший. Накупались и назагорались вволю. Недавно ездили в Доминикану, так там дожди как полили, так и отдых на этом закончился- одна объедаловка в столовой.

На Новый Год понаехало много разнонационального народа. Даже америкосы и японцы! присутствовали. Но в основном разнообразные породы индусов, русские и немцы. Накрыли поляну. Всё очень напоминало обычный корпоратив с ведущим балаболом и приглашенными артистами. Весь прикол в месте проведения. Были и конкурсы и танцы, и салют над головой минуты на 3 (неплохой). Еды было много, но не очень вкусная. Особенно торты-пирожные, непонятно из чего сделаны, а с виду красивые. Но праздник всё равно нам понравился. Главное- расслабиться и получить удовольствие. Индусы видно, что старались. Всем на столы разложили красивые маски и гуделки. Крутили много русской эстрады. Кто-то захотел продолжить праздник и двинулся на пляж. Под утро самых-самых вывозили с пляжа, как брёвнышек.

А в остальном всё как обычно. За чаем-кофе ездили в Маргао к Babu. Чай- 800-900 рупий за кило, но его конкурент предлагает дешевле, правда, что это за чай по 500 рп. за кило я так и не понял, но точно не Дарджилинг. Фрукты брали в Колве. Там наелись и домой привезли. Манго 80-100рп./кило, драгонфрут 90 за штуку виноград 100-150 за кило, но он не местный. Личи по 300. И т.д. и т.п.

В общем, поездка получилась очень удачная, отель произвёл благоприятное впечатление. Хотелось бы ещё сюда вернуться, но это уж как получится. Единственный минус в поездке- перелёт на Гоа. Получилось так, что в Даболиме был туман и,покружив над аэропортом мы полетели в Бангалор. Там дозаправились и застряли, т.к. тот аэропорт требовал оплату кешем и никакие банковские гарантии не принимал. Командир самолёта, тщетно переговаривался 5 часов, и заплатил за керосин со своей зарплатной карточки. Долго ругался и обзывал индусов Цыганами. Но, главное долетели, а местный Боинг тем же утром решил сесть в тумане и промахнулся мимо полосы- самолёт покалечил, 14 пострадавших пассажиров. Вот так бывает.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 315.

Фото туриста отеля

Номера

Виллы, вид со двора.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вилла. Вид с балкона.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Подготовка к Новому Году.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Виллы, вид со стороны отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Танцы русских с индусами

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чисто. аккуратно. отличный пляж.
Минусы отеля
тупой интернет.
Добавлено 16.01.17 14:39 (4 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:32 17.01.17

Спасибо за рассказ.Скажите сколько стоила путевка.

19:11 17.01.17

Оплачивали через предприятие, так что точно не скажу, но что-то около 140т. за 10 ночей, включая визу и новогодний банкет. Из Перми.

21:00 18.01.17

Спасибо

17:09 11.02.17

Здравствуйте, Дмитрий! Авторы отзывов об отеле Нану резорт 3* упоминают, что там, если что-то можно и купить, то только в двух магазинчиках (палатках) по дороге к пляжу. А Вы не подскажете, продается ли там питьевая вода в бутылках? И если ДА, то в бутылках какого объёма? Напишите, пожалуйста.

19:50 11.02.17

Питьевая вода продаётся в любой таре. От 250мл. до 10л.

19:42 13.09.17

Здравствуйте! спасибо за отзыв. Собираемся на Новый Год в Нану. Туроператор содрал по 200 долларов с человека за Рождественский и Новогодний ужин .Подскажите,там что было включено в прошлом году? Алкоголь? Были ли приглашения с номерами столиков или свободное размещение? Во сколько начиналось все? Спасибо заранее за ответы.

22:01 13.09.17

В прошлом году все напитки были платными, всех рассаживали пофамильно за столиками, т.е. подошли к столику администратора( а мимо него не пройти) и вас спросят номер комнаты и фамилию и отведут за столик, после чего подойдёт официант и не уйдёт, пока вы не закажете напитки. Мы заказали просто воду, ром ходили пить в номер. Затем начинается типичный российский корпоратив, но на английском языке. С номерами местной артистической самодеятельности. Пригласят за едой и все ринутся к раздаче. Народу было очень много из самых разных стран (Япония, США, Италия, Германия и т.п.), но в основном индусы и россияне. Еды хватило всем. Еда была разнообразная, но не очень вкусная. Потом был шикарный салют и дискотека. Началось то ли в 21, то ли в 22,уже не помню. Нам понравилось. Хотелось бы опять на Н.Г. под местными пальмами поплясать. А цена этого праздника, если покупать в отеле- 2500 рупий = 38,46 $. С человека. Но наши туроператоры наживаются на всём и мимо ну никак не пройдут. Но Вы на них наплюйте и просто хорошо отдохните. Всего Вам доброго и удачного.

11:11 16.10.17

Спасибо за подробный ответ,только сейчас увидела,уведомление не приходило.Едем на НГ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dmitrii (19)