АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.17
Страны, города: 13 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 14426
Фото: 77

Бронзовый статус

2 168
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Vincci Nour Palace (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Парой в
июне 2014
12.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попали в отель случайно, выбранный не подтвердил бронь...

Попали в отель случайно, выбранный не подтвердил бронь, и из предложенных на замену двух отелей остановились на нем. Для нас собственно было все сюрпризом, мы даже представления не имели куда едем. Ехали почти 2 часа в Махдию, и вокруг все мягко говоря пугало - грязь , мусор вдоль обочин, дороги разбитые. Но отель оказался оазисом в пустыне! В силу сложившегося косяка с бронью, нас сразу же заселили, хотя было ранее утро, номер дали в корпусе у детского бассейна с лягушкой,с видом на море. Номер просторный, чистый, с шикарной звукоизоляцией (у детского бассейна всегда было веселье, а мы ехали экспресс туром на 3 ночи, чтобы просто отдохнуть).

Пляж у отеля охраняемый и чистый, вечером калитку закрывают, и вы не имеете возможности гулять по ночному берегу, но это все для безопасности. Вода в море лазурная, песочек светлый. На пляже море морских развлечений - бананы, парасайлинг, водные мотики. Мы брали водные мотики, море позитива и адреналин, рекомендую.

Территория отеля не очень большая, но порадовала зелень и море цветов.

Вечером неплохая анимация в амфитеатре. В восторге были как дети, так и взрослые. Потом дискотека, в отдельном помещении, там также бар, но скучновато-немного людей, странная музыка и некачественная аппаратура сделали свое дело.

Питание нам понравилось, достаточно разнообразное, каждый найдет на свой вкус. Безумно вкусные сладости. Пили местное вино, розовое очень понравилось, даже домой бутылочку купили (ездили на такси в алкомаркет).

Бонусом от туроператора получили день в СПА, из-за доставленных нам неудобств. Честно говоря, была первый в спа, расслабляет фантастически.

Через дорогу от отеля пара магазинов. Стандартное барахло - тапки. купальники, очки, сладости, магниты. Мы купили несколько платков, очень хорошего качества они там.

Объективно, дальше там ходить некуда и не за чем. Из-за срока поездки не рассматривали экскурсии, но нам хватило 3 дней, чтобы просто отдохнуть и покупаться в море. Только съездили ранним утром в зоопарк Фриги и Дельфинарий. Нам понравилось, многих зверят можно даже трогать, но выглядят они утомленным, очень там жарко:((

Рекомендую этот отель именно на такие экспресс-поездки, на мой взгляд дольше там может быть скучновато.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море питание анимация чистота спа
Минусы отеля
мало развлечений не обнаружили
Добавлено 16.01.17 14:45 (2 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (18)