Регистрация: 10.08.14

августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

КРЫМНАШ

Прошло энное количество времени с августа 2016г.,я решила написать отзыв для будущих посетителей отеля. Были с ребенком 8-и лет в самый пик сезона. Начну с самой главной проблемы по отзывам-питание. Мы НИЧЕМ не заболели,мы очень привередливы в питании. Но ребенок за 10 дней поправился на 1.5 кг. Да, питание для взрослых,возможно,было не айс,но для нашего малоежки,который ест стандартную еду, было более чем. Утром каши, запеканки,омлет и т.д. Нам хватало. На обед 2 вида супа и бульон, иногда не хватало борща,это правда. Салаты и второе,что-то кончалось;что-то появлялось. Ужин, примерно,как обед. Но спагетти,любимые детьми,были всегда. Лечение-это не обсуждается для меня,вообще. Педиатр, средний медперсонал в физиокабинетах, терапевт, невролог, я давно не встречала такого обслуживания. Территория - освоена от забора до забора. Охранники одного ребенка за территорию не выпустят,не сомневайтесь. Пляж- тут не все так хорошо. Дно в булыжниках. Все остальное-доставка, нахождение на самом пляже- для нас не вызвало негатива. Когда не хватило лежаков,обратились к служащим,нам притащили 2 лежака и зонт. Анимация-оченно понравилось. Без особых изысков,но аниматоры старались. Народ,кстати,отзывался неохотно. Был молодой человек-бармен, со взрослыми общался только с выгодой ( не обязательно материальной...) для себя. Но когда он появлялся в бассейне, вся ребятня была с ним рядом. Я готова ему была простить все ради детей. Рецепшен,швейцары- как в лучших домах. Были во многих отелях, Голден произвел впечатление нормальной твердой тройки,не в худшем варианте,а ближе к четверке. Как я поняла из отзывов, главная проблема летом 2016 года была в питании,решив ее, есть шанс подняться в рейтинге еще выше. Мы бы вернулись сюда в частности,в Крым вообще. Отдыхали в Крыму первый раз,все очень понравилось. Но нужно признать,что отдых в Крыму очень дорог))).

Елена оценила сервисы

Добавлено 16.01.17 14:57 (1 864 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)