Регистрация: 16.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
24.12.16 - 31.12.16

Отдыхали в отеле прям перед новым годом! Долго выбирала...

Отдыхали в отеле прям перед новым годом! Долго выбирала отель, сомневалась. Мне очень помогла Женя из Тез тура, услышала все мои пожелания (а их было ой немало))), и я сделала свой выбор, ни разу не пожалев о нем). Приятно было, что бронировали за 2 месяца, а за две недели перед поездкой, отель сделал скидки и мы поехали с отличной скидкой, почти в полцены! Два взрослых и дети 8 и 3 года. Приехали к обеду, нас оправили покушать и потом поселяться. Летом были в Турции и было сложно с питанием, хотя отель был 5, поэтому отдельные переживания были за еду. Но оказалось зря! Еда была оооотменная!!! Все вкусно и подходит для наших желудков. Детям всегда утром брали йогурт (их там несколько видов), хлопья, чай, выпечка! Суп и рис или спагетти тоже вкусные на обед, всегда было мясо, иногда и рыба. Вечером-пир души и плоти))). Салаты и зелень, сыры, маринованные овощи, фрукты!!! Дыни, яблоки, апельсины и мандарины! И еще что то типа нашей груши со множеством косточек-но на меня-безвкусно. Выпечка и слодости-отдельная тема! Золотые руки у поваров и пекарей. Ребенок набирал столько сладкого, я переживала за аллергию. В Турции я вообще сладкого не ела, приторное и невкусное. А тут...Утром на улице пекут круассаны -нежные воздушные. Я пила с кофе, тоже, на удивление , отличным. Убирают столы быстро, стелят новые салфеточки. Нам можно было питаться каждый день в разных а-ля картах. Понравился мексиканский и итальянский. Хотя в общем ресторане-ни разу не хуже) Отвлеклась) Поели и пошли поселятся. В Киеве брали супер ALL и улучшенный номер. Первый предложенный не подошел, выход был на крышу, хотя был и большой. В главном здании. Помогала нам русская гид Катя. Дали другой номер, справа если смотреть на море и на втором этаже, по центру отеля. Было отлично. Рядом и бассейн с подогревом, и теннисный стол, и ресторан и море, всем рекомендую это расположение. Номер немного уставший, но очень ничего. Вид из номера-боковой на море, на шикарную большую зеленую ухоженную территорию . За своей зеленью они следят нежно). Кинули чемоданы и пошли на море. Погода нас немного подвела, было очень ветрено и прохладно, но мы купались каждый день, и к отъезду погода исправилась). Песок чистый, Море чистейшее и полно рыбы, так как риф живой. Никогда сильно вода не уходила, на купании никак не сказывалось, в отличии от других отелей. Вода была теплая, но выходить конечно было прохладно.Рыбы!!!!! Сказка, что сказать, плаваешь как в аквариуме. Всегда на пирсе работник-четко следит за купающимися и ходящими по рифу. Алкоголь.... ну да, не Турция, но мы знали об этом, поэтому купили что хотели в аэропорту. Вино и джин-тоник, ром-кола. иногда было ничего, иногда совсем никак, видно зависит от того, какой главный напиток налил бармен, были разные коктейли. Но в Египет едут за другим). После обеда пару раз висел желтый флаг, но уже после трех купаться не тянет, холодает , особенно в тени. Дети с лет пяти-шести могут купаться с пирса (думаю, хотя дети бывают разные), а меньшим-тапочки и по рифу) Тапочки-желательно, так как там все дно в звездочках и раках отшельниках. Вроде есть расчищенное место для деток, но нам было и так неплохо. Персонал-отзывчивый и улыбающийся, всегда готов помочь. Я ребенка несла на руках-сразу заметили и предложили помощь. Все быстро и качественно убирают. Но берите мелкие деньги-за уборку в номере прийдет парень и будет долго спрашивать все ли вам понравилось, все ли хорошо. Но доллар отрабатывал каждый раз) . Моим детям сделал большого слона из подушек и полотенец, крышки от бутылок даже как глазки поставил). Малые были в восторге). Нам бесплатно входил спа, но я не ходила, хотя говорили, что нормально) И кальян, и презент от заведения на годовщину свадьбы-тарелка с фруктами. Можно бесплатно было ходить в аквапарк в соседний отель, чем мы и занимались иногда после трех. Он хороший! Еще был луна-парк-10 аттракционов бесплатно. Это было приятно. Соседний отель в зимнее время работает только как аква и луна-парк. Знаю, там был новогодний ужин. Тоже очень приятное впечатление произвел. Ездили на экскурсию в Эль-Гуну, прикольное место. Экскурсия включала в себя саму Эль-Гуну, батискаф с прозрачным дном, катание на яхте, а в море-таблетка и банан, Рыбалка на яхте, обед из морепродуктов. Целый день. Очень понравилось, хотя когда купались в открытом море на рифах-пришла к выводу-у нас в отеле он лучше и рыб больше). Поразили дельфины. Это было чудесно!!! Их была целая стая, человек))))))) 20! Они смотрели на нас через окна батискафа и провожали нас в море!!! Гид сказала-это редкое явления, значит в группе все были позитивными). Вай-фай-в лобби бесплатный, нормально работал, но я телефон положила в сейф и неделю его не доставала.Никакого интернета в такой красоте не хотелось! Отдыхающие-европейцы, литовцы, эстонцы, украинцев мало, русских почти нет.Неделя быстро закончилась, оставив только хорошие воспоминания об отдыхе. Отелю и сотрудникам -огромное спасибо! И процветания!

все
мини-гольф отремонтируйте плиз)
Добавлено 16.01.17 16:38 (4 945 символов в тексте)

20:06 16.01.17

Уважаемая Юлия,
От всего сердца благодарим Вас за столь положительный и подробный отзыв о нашем отеле!
Для нас было большой честью приветствовать Вас в качестве гостей и, надеемся, Вы привезли домой хорошее настроение и немножко солнца)
Огромное спасибо за то, что Вы высоко оценили питание в отеле, территорию, работу коллег на Ресепшн, уборку в номере, и, конечно, наше Красное море. Все благодарности будут незамедлительно переданы адресатам.

Будем счастливы видеть Вас снова!

С уважением,
Администрация отеля