Регистрация: 16.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
14.10.16 - 31.10.16

Чудесный, но не High Class

Отдыхали в Xanadu в октябре 2016 года.

Для нас, как родителей 4-летнего сына, основной задачей было поймать последние жаркие дни и накупаться в море. Да и нам самим отдохнуть не помешало - перед отъездом сильно переболели всей семьей.

Номер предоставили часа через полтора, все чисто, аккуратно. Без лишних напоминаний для сына поставили отдельную кровать (раскладушечного типа, но с хорошим матрасом). Мы каждый день благодарили обслуживающий персонал небольшими презентами и каждый день в нашем номере были свежие цветы, лебеди из полотенец, чистое белье.

Территория прекрасная, все в цветах, акуратно подстрижено. Разнообразные птицы, белки, черепахи и наглые коты))

Ресторан лично для меня очень хорош. Разнообразие блюд и напитков каждый день. Каждый четверг - рыбный день, раки, крабы и т.д. Забавно было наблюдать, как отдыхающие набирали горы крабов, но не знали, как их правильно чистить и есть. Откровенно не понимаю тех, кто говорит/пишет, что меню скудное. Сразу хочется спросить - люди, а как вы питаетесь дома??? Мы даже половину ресторана не обходили! Ассортимент отличный - говядина, баранина, свинина (!!!), индейка, курица, рыба каждый день и разных способов приготовления. Возможно, с фруктами было не так шикарно ( дынь, арбузов и персиков не застали), но все равно, было из чего выбрать. Алкоголь самый разнообразный - и местный и импортный. Что попросишь, то и нальют. Плюс к основному есть несколько дополнительных ресторанов - французский, китайский, итальянский, рыбный и т.д. Для разнообразия сходить можно.

Нам сказочно повезло с погодой - около 30-32С днем, 26-28С вода. Накупались от души! Пляж чистый, народа мало, вода прозрачная. При этом все пляжные бары работают в полном объеме.

Теперь о самом приятном для нас - детский клуб FANCYLAND это просто сказка какая-то!!! Эльмар, девочки, если вы прочтете мой запоздалый отзыв, СПАСИБО вам огромное от мальчика Ванечки из Москвы и от нас, родителей! Какие вы внимательные, чуткие веселые и тактичные. Эльмар, ты просто какая-то жизнерадостная батарейка! И дети и взрослые заряжаются от тебя позитивом и энергией! А твои девушки (прости меня, пож-ста, забыла имена) - мечта для всех родителей! Утром - развлечения в клубе, конструктор, рисование, лепка, аппликация и т.д. После обеда - интеллектуальные занятия. При чем такого игрового формата - дети, сегодня мы изучаем белок. После подробного рассказа ребятня за ручки идет воочую смотреть, как и где живут белки. Благо, что на территории их полно. Карманы орешками забили и вперед))) А то они играют в пиратов и ищут клады (разрисованные, в плащах на вырост и огромных шляпах - умора какая-то). То жизнь русалок изучают. Вечерние детские шоу - всегда на высоте! За 10 дней я ни разу не видела, чтобы на детском диcко кто-то заплакал или капризничал. После - карусели на территории клуба и спокойные игры. ЭЛЬМАР, РЕБЯТА из FANCYLAND, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! Мы обязательно к вам вернемся!

Теперь некоторые ньюансы отеля:

1. Отель чудесный, но будьте готовы к тому, что это все-таки не High Class. Нужно во всем проявлять инициативу и активность - пока сам не попросишь, никто ничего не предложит и не даст. Касается и алкоголя (импортные напитки нужно сразу обозначать) и сервиса в целом.

2. Взрослая анимация - очень безинициативная. Возможно, ребята были уже слишком уставшие... Кто-то где-то с кем-то занимается, но как об этом узнали люди совершенно непонятно. Старший аниматор, блондин Андрей, по-моему, просто сумбур ходячий - очень высокого мнения о себе, но низкого о своих ребятах. При этом неоднократно слышали от него хамсто в адрес туристов. Фу-фу-фу! Так нельзя! За все время дискотели для взрослых не было НИ РАЗУ!!! Ну как так-то?! Антерпризные (гастролирующие) представления понравились практически все.

3. ОЧЕНЬ советую познакомиться с сервисом и услугами отеля в первый же день приезда. О многих развлечениях (боулинг, например) мы с грустью узнали слишком поздно((

4. Про высокую влажность этого региона все помнят? Учитывайте.

Резюмируя, скажу так - нам понравилось! Имеющиеся недостатки полностью перекрываются достоинствами этого отеля! Тем более, если знать некоторые ньюансы, то будет вообще все супер!

Однозначно СОВЕТУЮ!

куп
Добавлено 16.01.17 17:18 (4 201 символов в тексте)

14:03 02.03.17

Уважаемая Екатерина,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха на Средиземноморье.
Нам было очень приятно получить от Вас столь позитивный отзыв об отеле, и мы благодарны Вам за все теплые слова.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,
Юлия Субботина,
Сотрудник отдела по работе с гостями

Все отзывы Екатерина (1)