Регистрация: 16.01.17
январе 2017
03.01.17 - 12.01.17

Шикарный отель!

Добрый день, уважаемые читатели-путешественники!

Хочу написать несколько слов об отеле . Действительно отель отвечает на своих 5 звезд.! Переживать не стоит! Все новое : мебель, сантехника и пр.

Начну с номерного фонда отеля: новая мебель, новая сантехника ( уборная) , хорошее освещение номера! Замечательно!

Пляж - один восторг! Искали исключительно песчаный вход в море ,и нашли! Так как все кто побывал в Шарме ,знают, что Шарм славится кораллами и понтонным входом в воду , в основном. Пляж данного отеля ТОЛЬКО ПЕСОЧЕК! Очень и очень порадовало! А в Египте мы 7ой раз ,, так что поверьте , .... песочек)))

Кухня - очень достойная, ! Поговаривали ,что кризис и Египет экономит! Это точно , и заметно невооруженным взглядом! НО , НЕТ , не про этот отель , уровень отеля поддерживается , все достойно , кухня на 5+

Много и долго можно писать отзыв . Так что, основное все прописала ! По моему мнению кухня,пляж и номерной фонд одни из первых в списке для оценки.

Всем советую! Novotel Sharm el Sheikh ( palm) - достойный отель своего уровня!

пляж номерной фонд кухня территория
нет
Добавлено 16.01.17 18:51 (1 060 символов в тексте)

17:28 21.01.17

Уважаемая Nadya,

Вас приветствует Novotel Sharm El Sheikh Resort

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв
и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Novotel Sharm El Sheikh Resort,
чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Vera Rumiantseva
Quality Manager

Все отзывы Nadezhda Kaliniuk (13)