Регистрация: 16.01.17
январе 2017
05.01.17 - 15.01.17

Отель Супер!!!! Рекомендую!!

Отдыхали с мужем в январе 2017г. Отель очень понравился. Разместили быстро. Номер отличный. Питание разнообразное, вкусное, а главное все свежее. Персонал доброжелательный, вежливый. Отель чистый, территория ухоженная. Бассейн большой, есть бассейн для детей. В январе бассейн был с подогревом. Пляж песчаный, вход в море с берега. Можно свободно купаться и плавать. Отличное место для отдыха с детьми. С берега заходишь в море не глубоко, чуть дальше есть коралловый риф, где можно посмотреть разнообразных красивых рыбок. В общем, два в одном, и дети могут спокойно купаться и родители посмотреть подводный мир.

пляж питание размещение отдых с детьми территория отеля размещение отеля
Добавлено 16.01.17 21:02 (613 символов в тексте)

13:21 17.01.17

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за то, что были нашим гостем и что поделились с нами положительным комментарием.
Мы искренне рады, что Вы и Ваш ребенок насладились красивым пляжем, прекрасным теплым морем и высоким качеством сервиса в нашем отеле.

Будем рады приветствовать Вас снова в Барсело Тиран Шарм.

С наилучшими пожеланиями
Гест Релейшн Аннетта

21:25 23.01.17

Реально не настоящий комментарий!!!! Я был с семьей с 13.01.17-20.01.17г в этот период ветер был сумашедший, бассейн ни один кроме маленького не работал, ни один нормальный человек с детьми море не заходил - холодрыга!!!! В отеле ремонт прямо над головами постояльцев( где он чистый и ухоженный????!!!!) БРЕД. Питание однообразное: Рыба, говядина, курица, рис, картошка и фасоль, утром яичница и овсянка обалдеть разнообразие и свежесть!!!! Явно заказной косентарий и это мне сказали по прилету туроператор от других клиентов, которые были в Новый год там ( испорченный) отель явно в пике и ему нужен кризисменеджер. Из пяти отелей Альбатрос, Сирена, Аврора, Сиерра мы выбрали самый дорогой и чесно говоря по отзывам друзей из этих отелей мы были в .опе . На последок нам дали завтраки с собой, которые не доели после ужина ( подгнившие фрукты и черствые круасаны) и это для ребёнка !!!!! Что б вы там провалились если вы так с детками обращаетесь. Купил ребенку в аэроаорту покушать за деньги и выкинул все это г..... с сухими булками и колбасой после завтрака ( разнообразие называется) Противно читать неправду!!!!! Нам было в номере так холодно, что спали под двумя одеялами, кондиционер на обогрев не работал, а дребезжал, я чай брал со столовой по десять штук , что б вечером с печеньем своим попить тёплого. Бассейнов много, но ни один из них не работал, включили один лягушатник 3*6 и там был то кипяток, то лёд - ребёнок постоянно выскакивал от туда. ехать туда не советую.

21:37 23.01.17

Один единственный плюс этого отеля мелкий и песчаный пляж, а так же девочка детский аниматор, которая выкладывалась по полной. Бармены молодцы, не пропрошайничали, приносили все но как и понятно качество явно слабое, нужно с собой в дутике брать, девочки на рецепшене умнички, всегда беспокоились и спрашивали все ли нормально? На мой взгляд проблема в руководстве отеля, его не профессионализме, делать ремонт мешать людям отдыхать??? Не включить бассейн и морозить людей на пляже со смерчем ( три ветрозащиты не спасали) А тут пишут купались с детьми и все прекрасно?!!!))) и питание отпличное. Были в многих отелях и могу сказать этот явно тянет с трудом на 4 *.

Все отзывы Елена (1)