Регистрация: 16.01.17

Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Лучшее место для отдыха

Очень хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе,дорогие путешественники.Итак,впечатления превосходные!Действительно 100% великолепный сервис,приятный персонал,комфортабельные номера,вкусная еда,ухоженная зеленая территория,и конечно,для меня самое главное - море.Теплое и чистое.

В отель мы приехали в 11,а в 12 уже получили ключи,хотя заселение с 14.00.Мы потратили на ожидание всего лишь один час,да и то,потому что в номере проходила уборка после предыдущих туристов.Я поинтересовалась на ресепшене,могу ли я поменять свой номер,допустим он мне чем-то не понравился.Мне ответили,что поменяют при первой удобной возможности.Так и получилось.Окна в нашем номере смотрели на горы,а мы хотели видеть море.На следующий день нас переселили.Мы отблагодарили за хлопоты дав 20$,хотя насколько я заметила,отношение персонала ко всем одинаковое,независимо от того даете вы чаевые или нет.

Номера. Комфортные,со всем необходимым для жизни.В номере есть большая двухместная кровать,одна одноместная,пуфик,кресло,столик маленький,зеркало,телевизор,кондиционер,шкаф с вешалками,ванная комната,пляжные полотенца.

В ванной комнате есть фен,средства гигиены(шампунь,кондиционер для волос,шапочки для душа) ,полотенца для душа,полотенца для ног.

Убирают номера каждый день,качественно и без чаевых.

Еда! На любой вкус.Мясные блюда,различные гарниры,супы,салаты,фрукты,и конечно разнообразные кондитерские изделия.

Территория отеля достаточно большая,есть где прогуляться,развлечься...Всюду чисто.

Море фантастическое!Не мелко и не глубоко.Дети прекрасно купались.А если возьмешь плавательные очки,можешь увидеть на дне много красивых рыбок.

Я очень люблю поваляться на песочке,галька ближе к морю.Кто любит лежаки и матрасы,пожалуйста,все есть и бесплатно.

Очень хорошая анимация.На пляже всегда какие-нибудь игры(волейбол,футбол...)Вечером-представления,игры для детей.К детям здесь относятся особенно дружелюбно.Всегда здороваются,играют,шутят.А если хочешь крутую дискотеку,тогда в Аланью-15 мин автобусом и гуляй!

Из числа проживающих в отеле 60-70%немцы,остальные русские.Никаких пьяных хамов я не видела.Все были приличными и дружелюбными людьми.

Экскурсии!Вот что очень интерестно.По совету друзей мы ездили от туристической фирмы "Туры у Алика",которая находится в Махмутларе.Все понравилось.По цене все доступно.Список экскурсий со стоимостью вам составит сам директор агенства по Вашим пожеланиям.Он очень внимательный,обаятельный и без улыбки и экскурсии вы от него не уйдете.Даже сейчас,когда вспоминаю его шутки,улыбаюсь.Алик вам все расскажет как профессионал своего дела с многолетним опытом.Обязательно подробно узнавайте о времени выезда,приезда,времени в пути.Что входит в стоимость,посещение каких мест,питание...Если есть огромное желание съездить на Памуккале,то берите 2-х дневную экскурсию и обязательно прихватите карточку или наличку для совершения покупок.Т.к.вас по дороге на Памуккале завезут в текстильный центр. Такого центра больше нигде нет. Такого качества и по таким умеренным ценам вы вещи нигде больше не купите.Там есть все начиная от нижнего белья и заканчивая постельными принадлежностями.А еще Джип-сафари, морская прогулка на яхте! Красота!

Вот и все.В добавление,могу сказать тодько одно.От отдыха мы с мамой остались в восторге.Сейчас планирую мой отдых с друзьями ,и конечно хочу возратиться снова в мой любимый отель.

Добавлено 16.01.17 23:13 (3 372 символов в тексте)