Регистрация: 17.01.17
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Отличный отель

Хочу поделиться впечатлениями о пребывании в Мрии. По уровню сервиса не уступает заграничным отелям. Здесь всё продумано для максимально комфортного отдыха гостей. К тому же есть возможность пройти диагностическое обследование и оздоровиться. В гостинице имеется свой медцентр с современно оборудованными кабинетами и штатом квалифицированных профильных врачей. Мы попробовали спа с большим выбором косметологических, массажных и других процедур, понравились процедуры по уходу. Есть бани, сауны (финская, кедровая и т.д.), хаммам, салон красоты и т.д. Работает фитнес и тренажёрный зал, бильярдная, боулинг, кальянная, лобби-бар, в ночном клубе днём организовываются дискотеки для детей, после десяти вечера для молодёжи. В ресторанах можно попробовать блюда, как европейской кухни, так и азиатской и итальянской (очень вкусные пасты готовят). Можно выбрать полный пансион (завтраки, обеды и ужины) или только завтраки. Мы кушали только утром, сервировали шведский стол: каши, молочные продукты, колбасы, сыры, фрукты и т.д. Очень вкусный чаи, крымские с разными травами, большой выбор. Персонал ответственно относится к своим обязанностям, претензий никаких. Горничные без напоминаний делали уборку, меняли постель и полотенца, следили за запасами кофе, чая и гигиенических принадлежностей. Качественно подготовили двухэтажную семейную виллу к нашему приезду. На каждом этаже по спальне и отдельному санузлу, укомплектованному большими гигиеническими наборами, чего там только нет: одноразовые щётки, разные косметические средства и т.д. Очень удобные кровати, подушки на выбор: ортопедическая или пуховая. Везде идеальный порядок. Отдельный бассейн, терраса. Территория гостиницы ухожена и отлично благоустроена, а вечером, когда включается иллюминация, всё смотрится ещё красивее и даже празднично. Отдельное спасибо аниматорам, что не дают скучать ни взрослым, ни детям, работают профессионально, организовывают разные конкурсы, спортивные состязания, детские игры, мастер-классы и прочие развлечения. Дети ходили на спектакль 12 месяцев и Волшебник изумрудного города. Отдохнули отлично, даже домой не хотелось уезжать.

Добавлено 17.01.17 09:32 (2 127 символов в тексте)

14:30 23.01.17

Уважаемый Гость!

Благодарим вас за выбор Mriya Resort & Spa!
Мы искренне рады вашему яркому и позитивному путешествию!

Впечатления, которые вы получили во время отдыха у нас - самый главный результат нашей работы!

Мы очень хотим, чтобы наш курортный комплекс стал для вас уникальным местом отдыха. Тем местом, где вы будете чувствовать себя как дома и наслаждаться сервисом мирового уровня.

Ваши впечатления об отдыхе были переданы Директору номерного фонда, Директору F&B, а также Генеральному менеджеру комплекса.

Искренне надеемся на скорую встречу с вами!

С уважением, команда Mriya Resort & Spa

Все отзывы Mia07 (1)