Регистрация: 17.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отличный отель!

Отдыхали в сент 2016 г. с мамой и ребенком 6 лет. Брали все включено, всем рекомендую (дороже, мне кажется, выйдет по другим системам).

Заселение прошло быстро, сразу дали номер с видом на океан. Там два варианта - или бунгало со стороны лагуны, где нет шума волн, либо на океан и волны. Ну, и конечно, бунгало на воде. Мы изначально не рассматривали этот вариант. У меня ребенок рано просыпается, сразу выходил из бунгало и играл рядом, крабов-ящерец ловил. На воде я бы переживала, не пускала одного из бунгало.

Питание в отеле отличное. Прям супер. Не понимаю чего может не хватать)) Я на вечных диетах, но там нет возможности устоять. Очень понравились салаты, которые можно самим составить. Один раз заказывали ужин на берегу с большой тарелкой морепродуктов - очень понравилось!

Перед и после ужина гуляли по острову, смотрели на акул и скатов. Видели мурен, экзотических рыб. Ребенку было очень интересно.

Совершенно не скучали.

Воспоминания об отдыхе, как об очень спокойном, красивом, вкусном отпуске.

Познакомились с приятными людьми, дети подружились.

Отель стоит своих денег считаю.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

номера большие питание море персонал
не везде удобный вход в море
Добавлено 17.01.17 11:05 (1 107 символов в тексте)

10:01 27.01.17

Подскажите пожалуйста, какое дно? Надо ли брать тапочки для кораллов?
И, если не секрет, сколько стоит ужин на пляже?
Спасибо!

12:00 27.01.17

Мы плавали без тапочек. Но я далеко не заплываю. Видела, что многие иностранцы тапочки надевали. Хотя я один раз чуть на ската не наступила огромного. Сливался с белым песком. Итальянец мне показал потом, что на него можно наступать, не опасно типа. Главное не на голову, а то они психовать начинают и хвостом бить))). Обязательно маску возьмите с собой интересно на рыб смотреть).
Ужин называется "большая тарелка морепродуктов" и стоит 85 долл,

00:46 02.02.17

Нам тапочки очень пригодились, если есть возьмите с собой. Хотя и на месте можно купить в маленьком магазинчике при отеле,но цена завышена. Маска или очки-обязательно!!! Хорошего отдыха. Система " все включено" себя оправдывает.

Все отзывы Алена (5)