Регистрация: 18.10.12
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
21.07.14 - 23.07.14

Отличный отель по доступной цене

Останавливалась в ЕвроОтеле летом 2014 г., будучи в командировке. У меня был забронирован ранний заезд. Приехала поездом, представитель отеля встретил меня на вокзале с табличкой, помог донести дорожную сумку и очень быстро привез к отелю. Нужно отметить, т.к. поезд пришел рано утром, дорога была пустая и ехать, оказалось, недалеко. Вообще, расположение отеля мне очень понравилось: рядом достопримечательности, кафе, рестораны, близко ж/д вокзал. Заселение прошло оперативно. Номер достался на одном из верхних этажей, окна во двор. В холле моего этажа были диванчики, кулер с водой и открывался замечательный панорамный вид. Везде чисто, ухожено. И хоть номер был не очень большого размера, мне вполне хватало этой площади, возможно, вдвоем будет места маловато, но предполагаю, что категория номеров разная и вот в такой небольшой селят тех, кто приехал один. Замечаний к работе горничной у меня не было, все чисто, аккуратно. В номере была бутылочка водички, в жаркий день - кстати, а вечером я наполняла ее из кулера, что в холле. Отдельно хочу упомянуть завтраки - выше всяких похвал! Причем и само качество, и разнообразие (каждый выберет себе блюдо по вкусу), и внимательность (отношение к гостям) персонала. На второй день мне нужно было встать пораньше, предстояла поездка в другой город, а на ночь планировала вернуться обратно. Я заказала завтрак в номер, попросила принести пораньше, насколько это возможно и в 7:00 на моем столике в номере было несколько блюд: вареный рис с небольшими котлетками; блинчики со сгущенкой и сметаной; сыр и колбаса; овощи; фрукты; йогурт и кофе...Мне хватило и позавтракать, и взять с собой в дорогу фрукты, а по возвращению поздно вечером, когда сил уже не было куда-либо идти кушать (хотелось быстрее искупаться и просто рухнуть спать), я достала из мини-бара (холодильника) оставшуюся еду и с огромным удовольствием поужинала. Очень понравилась кровать: широкая, удобный матрас, подушки. Телевизор не смотрела, приходила поздно, уходила рано. Кондиционер включала пару раз - охлаждает нормально. Шумоизоляция в номере средняя (бывало хуже в разы), здесь - терпимо. К тому же, хороший ковролин в коридоре и номерах смягчает топот соседей. Однажды несколько часов не было горячей воды (был порыв в городе, воды не было везде, но позже водичку дали) и отель, конечно же, здесь не при чем. В один из вечеров ужинала на Веранде. Обратила внимание, что это место пользуется популярностью - людей было много, тем не менее, обслуживающего персонала хватало и заказы приносили быстро. Отель понравился. Чувствуется, что персонал тебе рад, старается помочь и обеспечить комфорт в твое проживание вне дома. Смело буду "ЕвроОтель" рекомендовать друзьям и сама, при первой возможности, остановлюсь именно в нем, когда в очередной раз приеду в Ставрополь.

чисто комфортно отличные завтраки удобное расположение
не заметила
Добавлено 17.01.17 12:18 (2 791 символов в тексте)
Все отзывы Марина (23)