АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.15
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 14
Комментариев: 1
Читательский охват: 18483
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
14.07.16 - 21.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых у подножия Олимпа

Наша семья любит путешествовать. Много видели и есть с чем сравнивать. В Греции отдыхали и на о.Корфу великолепный зелёный остров, и на Халкидиках. На этот раз решили добраться и до Олимпа. Отель оправдал все наши ожидания и даже больше.

Территория небольшая да и сам отель маленький очень уютный. Обслуживающий персонал доброжелательный была и рускоговорящая Ирини. Номер убирали каждый день (качественно). По вечерам живая музыка. Отель находиться отдельно от населенного пункта но мы не растерялись и вызвали такси через рецепцию За 5 минут нас домчал до посёлка Литохоро прямо к подножию Олимпа. Очень живописная деревня где можно погулять и насладиться спокойствием которое тебя просто обволакивает. Пляж от отеля примерно в 30ти метрах проблем с лежаками не возникало правда надо выкупить лежак но при этом вы берете в придачу прохладительный напиток так что выгодно.

Конечно как можно обойтись без Спа процедур, отдыхать так на полную катушку. Кстати там тоже Лена рускоговорящая отличный массаж делает. Немного хочу уделить внимание кухне. Выбор не большой, но все очень вкусно. Даже не смотря на небольшой выбор каждый может себе выбрать по вкусу и мясо и птица и рыба а салаты какие… Все свежее и не повторяется каждый день. Напитки не входят в стоимость даже вода за доплату но все доступно. Можно как бокал вина так и целую бутылку брать ваш выбор. Не далеко есть мини маркет где можно купить и воду и всякую мелочь. Отдых наш удался. Чего и вам желаю.

Добавлено 17.01.17 12:53 (1 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:21 18.01.17

Скажите, в предыдущих отзывах писали о очень скудном питании это так?

14:11 16.05.17

Не поняла, там все напитки платные, а мороженое имеется, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (14)